Эксклюзив Эха 21:05, 09 сентября 2017

Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога неизвестными ее автомобиля

Об этом она заявила по Skype в эфире «Эха Москвы» в своей еженедельной программе «Код доступа». Латынина сказала, что находится вместе с родителями за границей, не уточнив, где именно. Она добавила, что вряд ли в ближайшее время вернется в Россию.

Комментарии

441

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


qjuby 10 сентября 2017 | 13:31

Власть всё больше походит на бандитов и грабителей, уже ощущается запах разложения путинского режима, думаю уезжать имеет смысл любому вменяемому человеку раз путин решил что утопит страну вместе с собой.


russos 10 сентября 2017 | 16:30

qjuby: до Путина страна тонула и разваливалась, а вот сейчас как раз выкарабкалась., слава Богу. А вы уезжайте, уезжайте, или вы уже там? за Бугром? оттуда злобствуете?


sergei_tn 10 сентября 2017 | 20:18

russos: Да куда страны выкарабкалась?

Курс нац валюты вдвое рухнул на ровном месте.

Из международных организаций, кула Россия так стремилась уже при Путине, ее выперли

Цены растут, зарплаты и пенсии заморожены.

В стране экономический кризис, и это при том, что в остальных странах мира нет никакого кризиса.

Постоянно ведутся несколько войн, соседи бегут под защиту НАТО.

Это сюда что ли выкарабкалась страна? Так может и не стоило выкарабкиваться..


ppoommaann2008 11 сентября 2017 | 12:58

sergei_tn: не кормите тролля


(комментарий скрыт)

kram88 10 сентября 2017 | 15:12

И сразу улучшилась погода! Неужели это связано?


russos 10 сентября 2017 | 19:34

kram88: несомненно


tat_korsh 10 сентября 2017 | 17:00

и это ещё закон о нежелательном поведении (гражданах или что-то такое) не принят. а примут - дышать, скорее всего, станет гораздо легче


turist77 11 сентября 2017 | 15:38

tat_korsh: граждан и организаций.Доносчику первый кнут


guvental 10 сентября 2017 | 18:05

От ее отъезда страна и общество ничего не потеряли. От людей, которые только охаивают и ничего конструктивного не предлагают, пользы никакой. И вообще, создается впечатление, что цель "Эха Москвы" заключается в расшатывании положения в стране путем подбора только негативной информации. Кому это выгодно?


anvar 10 сентября 2017 | 19:56

Новодворская, Латынина...
Заметьте- не выгнали, а уехала сама. Ей машину подожгли, её терпение лопнуло...
Мы должны скорбеть что-ли?
Когда в 90-е музыканты бежали толпой из "свободной России"- это я понимаю, а когда "писатель и журналист", известный своей ядовитостью- говорю :"воздух будет чище".


alehka 10 сентября 2017 | 20:42

Ух ты горе какое . Но для того , чтобы гадить по Skype в эфире «Эха Москвы» не обязательно жить в Россиюшке . Тем более с ее любовью к Россиюшке она везде в почете , везде дадут теплые вещи и тарелку супа ... о ночлежке и не говорю . Только черпай руками помои и лей и безбедная старость , может и на косметическую операцию ... А и мужики подянуться !


ivan_sergeevich 10 сентября 2017 | 23:47

Скатертью дорога. Надеюсь, не вернётся.


turist77 11 сентября 2017 | 05:19

у народа накопилось много вопросов к Латыниной, а оппозиция вообще окрестила её "сливным бачком" так что неизвестно от кого она сбежала но всё к лучшему-


tat_korsh 11 сентября 2017 | 12:10

родителям - здоровья.
самой латыниной - флаг в руки и максимальной безопасности на многие лета
и посмотрим, где ещё такая болтушка с постоянными фактическими ошибкамипонадобится. но - удачи и безопасности


petrovich_spb 11 сентября 2017 | 20:59

Благо, что за бортом России уже 21-й век с его технологиями. Так что, выворачивать наизнанку кремлежуликов можно из-за бугра, через Skype.
Безопасность семьи дороже.


motobikeru 14 сентября 2017 | 15:40

как говорим мы, демократы: баба с возу-кобыле легче!


belarus_eu 14 сентября 2017 | 16:52

Латынин не мой союзник, но она делала свое дело, чтоб ваты в России было меньше.


alehka 14 сентября 2017 | 19:16

Я так скучаю по разглагольствованиям по Skype в эфире «Эха Москвы» то ли бабы то ли ...


mariupol1953 14 сентября 2017 | 19:59

Ребята,террор набирает обороты,а власть своим бездействием поощряет эти действия.Чем заняты соответствующие государственные службы..тяжких последствий? Или это сознательная политика власти?

Самое обсуждаемое