11:00, 19 июня 2017

Задержанные на митинге против коррупции в Санкт-Петербурге рассказали о газовых камерах в отделе полиции № 33

Об этом сообщает портал ОВД-Инфо, в распоряжении которого есть аудиозаписи с рассказами очевидцев.

По словам одной из пострадавших, полицейские применили газ, чтобы успокоить одного из задержанных, который не имел отношения к митингу 12 июня. Однако по вентиляции газ распространился по другим камерам.

Как рассказали очевидцы, люди задыхались, но полицейские отказались вызывать врачей и не реагировали на просьбы о помощи. Впоследствии всех задержанных увели в подвал, где они и провели всю ночь.

Комментарии

49

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


markdim 19 июня 2017 | 11:04

во сказочники! в фантазии конечно не отказать.


shmuel63 19 июня 2017 | 11:07

markdim: Знаете, рядовые немцы тоже не верили в газовые камеры - до самого конца.


her 19 июня 2017 | 11:20

Задержанные на митинге против коррупции в Санкт-Петербурге рассказали о газовых камерах в отделе полиции № 33
--------------
Чем путинская власть отличается от власти фашистов, ответ - ничем.


19 июня 2017 | 11:26


а не ходи по митингам.


(комментарий скрыт)

alexun 19 июня 2017 | 11:42

scharik_236: за тобой все равно придут!


ku111ku 19 июня 2017 | 11:56

her: Да это просто у задержанных приступы метеоризма...


19 июня 2017 | 12:06


воистину, обосрались там все после своего навалинга.


astet 19 июня 2017 | 11:20

shmuel63: А это правильно:
строить первые газовые камеры
в городе Путинбурге!
Символично.
Путин ответит,
что они дураки,
а дураки продолжат пытать россиян
с благословления Путина!
Ибо "дураки" у них кодовое слово,
обозначающее "продолжайте в том же духе"!!!


kaplan911 19 июня 2017 | 12:57

shmuel63: \\ Знаете, рядовые немцы тоже не верили в газовые камеры - до самого конца. \\

Мордор во всей своей..... нагой красоте.
Ничего удивительного....в Норд Осте людей тоже газом травили.
Почему-то тех немцев мы называем фашистами, а своих россиян - правоохранителями.....
По-моему, эти немецкие фашисты и наши правоохранители вертухаи....
....из ОДНОГО ТЕСТА.


kindman_a 19 июня 2017 | 11:08

markdim:

Это ты про вяло отбрёхивающихся ментов?


vinidic 19 июня 2017 | 11:09

markdim: Это вы про прямую линию с вашей иконкой-путиным???


markdim 19 июня 2017 | 11:12

vinidic: нет-нет что Вы, это я про вашу иконку- Порошенко.


vinidic 19 июня 2017 | 11:15

markdim: Дядя пригожинский тролль-ублюдок-markdim---у меня в отличии от вас провластных проплаченных холуев -нет икон и хозяев! Мой хозяин -здравый смысл!!!


markdim 19 июня 2017 | 11:19

vinidic: О, как! Хамите, дядя.. Вот он и есть ваш уровень - лишнее тому подтверждение.


vinidic 19 июня 2017 | 11:40

markdim: Ничего личного! -с проплаченными пригожинскими троллями-холуями---только так!!!


markdim 19 июня 2017 | 11:44

vinidic: а, ты видимо видел, как мне деньги платят? или это очередная сказка и вымысел с твоей стороны?


kapitankolbaskin 19 июня 2017 | 11:48

markdim: тебе не нахомили селигерышь. Тебе сказали правду !!!


markdim 19 июня 2017 | 12:00

kapitankolbaskin: еще один одержимый! "нахОмили" - от слова "хОмяк" ?? )))


kaplan911 19 июня 2017 | 12:43

vinidic:

Не нужно кормить....троллей.
Пусть подыхают с голоду - оставьте их БЕЗ ВНИМАНИЯ.


(комментарий скрыт)

19 июня 2017 | 11:18

Увели в подвал......
+++++++++++++++++
Надо ещё в подвале хорошо покопаться и раскопаться....глядишь и пару-тройку трупаков найдёшь под бетонным полом..


lisitsa1962 19 июня 2017 | 12:46

markdim: :))))) Это Порошенко - икона? И сколько ж за него проголосовало украинцев, не подскажете?


vlfrolge 19 июня 2017 | 14:32

lisitsa1962: 45 млн. украинцев и 326 млн. американцев.


lisitsa1962 19 июня 2017 | 15:02

vlfrolge: 45 млн. украинцев//--- :)))))) Неужели? Хороший у вас распятый мальчик, жирненький...


vlfrolge 24 июня 2017 | 16:51

lisitsa1962: А чего не нравится? )) Это без учета естественной убыли на АТО и гастарбайтеров в польские туалеты.


aboriigen 19 июня 2017 | 12:22

markdim: во сказочники! в фантазии конечно не отказать.
------------------------------------------------------------------------------------
Сказал оборотень в погонах с садистскими наклонностями вынимая бутылку из под шампанского из заднего прохода очередного "сознавшегося" подозреваемого в отделе полиции "Дальний". С удовлетворением подумав при этом -спасибо администрации президента, в недрах которой рождены подписанные путиным поправки к законам, превратившие население на 1/7 части суши в скот с которым мы, защитники скреп и устоев, теперь можем делать по своему усмотрению всё, что угодно,


danko_ 19 июня 2017 | 11:04

Обыденные новости путинского фашистского режима, где Люди в камерах, а звери в погонах над ними издеваются.


sluchatel 19 июня 2017 | 11:19

danko_: Как надену портупею, та тупею и тупею.В данном случае-портупея, это статус и наличие незамутненного, сиречь "правильного" сознания. Ох, как трудно отказаться от роли "Царя горы".


mikhail_spb_ 19 июня 2017 | 11:06


Камеры пыток, газовые камеры.
Чем ещё порадуют россиян садисты в мильтонской форме?
Известно, что автомобили-душегубки использовались палачами нквд, а в Германии их так и не смогли обнаружить, как ни старались.


johnbmw Евгений Большаков 19 июня 2017 | 11:09

mikhail_spb_: ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что до такого состояние дел не дойдёт ...


johnbmw Евгений Большаков 19 июня 2017 | 11:06

"но полицейские отказались вызывать врачей и не реагировали на просьбы о помощи…" - скорее всего испугались последствий ... вот такие у нас правоОхранители ...


ulagai 19 июня 2017 | 11:10

И таким мусорам надо доверять априори?Что то я сомневаюсь.


tcheslav 19 июня 2017 | 11:10

Очевидец - "Когда мы сидели в камере кто то постоянно пукал"
СМИ: Находившиеся в камере почувствовали неприятный запах
СМИ: В камеры к задержанным пустили газ.
СМИ: Мы узнали что в каждом отделе полиции есть газовые камеры.
СМИ: К задержанным применяли пытки , запуская газ к камеры.


vasya_von_smetankin 19 июня 2017 | 11:15

Ну, не расстреляли же... пока.
И на том спасибо.
И вообще,
"Он добивался своего, он был талантливый человек"
(Президент России Владимир Путин о Й. Геббельсе на встрече с представителями международных общественных и религиозных организаций, июль 2014г)


polba 19 июня 2017 | 11:58

vasya_von_smetankin: Правду говорить легко и приятно, не так ли? И ведь то, что д-р Геббельс был талантливейшим пропагандистом, и что по разработанным им методикам нынче работают все западные СМИ, оспаривать может только клинический дебил или платный пропагандон, работающий по тем-же самым методикам.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

victoro 19 июня 2017 | 11:23

Полицаи портя воздух в камере, прговаривали: - "А не надо нашего старшего обижать"


(комментарий скрыт)

tvar1974 19 июня 2017 | 11:35

Полиционер Елтышев плохо кончил, когда применял пытку улышением к задержанных..


malinskii 19 июня 2017 | 11:36

это пытки. в ЕСПЧ


tvar1974 19 июня 2017 | 11:37

Полиционер Елтышев плохо кончил, когда применял пытку улышением к задержанных..


furuncul1 19 июня 2017 | 11:38

Aux armes citoyens! Formez vos bataillons!
Marchons, marchons! Увы, мы не французы, не южнокорейцы и не украинцы. Нас будут травить газом, бить детей дубинками, а мы будем петь не Марсельезу, а "Боже, Путина храни."


citizeneco 19 июня 2017 | 11:39

А ведь если кто-то из задержанных страдает от астмы, то вполне мог бы умереть, но в заключении о смерти полиция, наверное, так бы и написала, что умер от приступа астмы, а не от газового удушья, которое его спровоцировало, как и в случае с Магнитским, который якобы уиер от сердечного приступа после жестокого избиения, фашисты.


sphex 19 июня 2017 | 11:41

А полицейские не задыхались? Или они все родом из Челябинска? Ведь известно, что челябинские мужики настолько крутые, что им пофиг любой газ! ;-)


polba 19 июня 2017 | 12:00

sphex: Там, видимо, разные вентиляции...


citizeneco 19 июня 2017 | 13:05

sphex: Они имели возможность выходить на улицу, чтобы продышаться,. в отличие от заключенных, запертых в камерах.


(комментарий скрыт)

citizeneco 19 июня 2017 | 13:37

doberman83: Скотина ты доберман, в камере находились не матерые уголовники, а мирные протестанты. Служил срочную в конвойной роте, знаю ситуацию изнутри. В одно место тебе эту гранату вставить, догадываешься в какое?


doberman83 20 июня 2017 | 06:58

citizeneco: читать разучился на службе, или уже после дембеля? Газом утихомиривали урку в отдельной камере, который бульдозера танцевать начал.


sasas 19 июня 2017 | 11:47

Радии власти - власть готова всю Россию превратить в большую газовую камеру и отправить ее в беспросветное путешествие...)))


zhnec07 19 июня 2017 | 11:49

Молодцы редакторы Эха, так держать, что ни заголовок, то конфетка...такое ощущение, что Венедиктов тайно держит под подушкой хохлятский паспорт, а сотрудники все сплошь из Жмеринки...