21:31, 19 мая 2017

Вашингтон в дальнейшем не собирается наносить удары в Сирии при отсутствии угрозы американским силам

Вернуться к материалу

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


chimp2013 19 мая 2017 | 21:42

Ну , и где ж хваленные С- 400 и прочая муть? Ответ очевиден, НИКОГДА не читайте советских газет . Прокремлевские фантазии выдаются за реальность в виде пропаганды Одни враки, враки и враки. Кстати, именно по этой причине развалился СССР.


vladimir_lenin_living 19 мая 2017 | 21:56

Риторический вопрос: что делают "американские силы" на территории суверенного государства в 10 тыс. км от США?


rylke 19 мая 2017 | 22:08

"Вашингтон в дальнейшем не собирается наносить удары в Сирии при отсутствии угрозы американским силам"

Ещё бы когда в Сирии не самая новая РЭБ Красуха 2(в режиме подавления) полностью нейтрализовала первый залп из 36 новейших Томагавков (второй залп 23 ракеты был пропущен, чтоб не было ЯВНОГО конфликта с США), что ещё делать?


chimp2013 19 мая 2017 | 22:12

vladimir_lenin_living: Во-во. Вы наглядный продукт пропаганды. Какое еще суверенное государство?! В Сирии воют народы почти всех государств мира, начиная от чукчей, узбеков, таджиков, иранцев и кончая пингвинами. Кремль застолбил пару баз в Средиземном и Черном море (Крым) и теперь плевать на всех хотел. Так и сказали бы прямо. А то свободу Сирии, долой бендеровцев....Враки . Не читайте "советских газет".


kara_kan 20 мая 2017 | 07:42

chimp2013:


(комментарий скрыт)

chubuk 19 мая 2017 | 22:12

chimp2013: При отправке С-400 генерылы и пропагандоны уверяли, что небо в Сирии на замке, что все полеты только по согласованию с Россией или правительством Сирии, и... Одно из двух: либо возможности С-400 сильно преувеличины (мягко говоря), либо Россия сдает своих союзников (мягко говоря).


chimp2013 19 мая 2017 | 22:30

chubuk: Ни то , ни другое , ни третье. То что писали "советские газет" не соответствует реальности в Сирии. Писали для русского читателя. Пора бы выучить урок.


slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 02:07

chubuk: не пзди, не было таких сообщений. Никто бесполётных зон не ставил.


chubuk 20 мая 2017 | 15:23

slavyanskiy_pravdarub: Зомби, из комы вышел только что? Посмотри, что п...ли твои кураторы и твоя шобла после поставки С-400 в Сирию. А раз не можете предупредить своих союзников об ударе, и допускаете этот удар, значит предаете их. Рривыкли вертеться, как кожа на ... члене.


slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 01:59

chimp2013: хоспади, когда уже прокладки местные поумнеют а... В Сирии пока всего один комплекс с-400 и прикрывает он базы РФ, а не армию САР...
Чем вас там пихают в Зомбиленде? Хоть один местный умник понимает, что если с-400 откроют огонь по самолётам других стран, то это акт агрессии будет?
РФ же не устанавливала никаких бесполетных зон.

Агрессорами сейчас только выглядят США с их базой на территории суверенной САР без приглашения.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

cukker 19 мая 2017 | 21:52

Незаконно вторглись в чужую страну, как обычно


prade 19 мая 2017 | 21:55

cukker: Не то, что Россия, бомбит "законно", и даже разрешение Асада на это имеет.


(комментарий скрыт)

slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 02:10

kotikk_bandermotik: он про режим Липецкого наместника, который гасит восточных (уже не) украинцев почём зря, выдумывая орды неприятеля.


kara_kan 20 мая 2017 | 07:44

kotikk_bandermotik: О чем бы ни был разговор все на хохложопии сводиться.


(комментарий скрыт)

fresh_breeze 19 мая 2017 | 21:56

Сирия представляет угрозу американским силам? И где? В самой Сирии.

Зазеркалье.


vladimir_lenin_living 19 мая 2017 | 22:10

fresh_breeze: Еще они Сев. Корею боятся...


malinskii 20 мая 2017 | 00:31

все думали что с-400 комплекс ПВО. а это просто зонтик.


slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 02:12

malinskii: ещё один упоротый... с-400 здесь причём?


ole_fat 20 мая 2017 | 09:27

Не существует таких условий при которых пидагон и НАсраТО прекратили бы свои аккупационно-террористические преступления по всему миру.
. Есть только один единственный способ пресечь распространение воинствующей гейдиктатуры "демократии" по всему миру - это неотвратимое истребление идеологов и исполнителей.

Самое обсуждаемое