21:31, 19 мая 2017

Вашингтон в дальнейшем не собирается наносить удары в Сирии при отсутствии угрозы американским силам

Об этом сообщил глава объединенного комитета руководителей штабов Вооруженных сил США Джозеф Данфорт. Он также добавил, что предыдущий удар имел оборонительный характер.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


chimp2013 19 мая 2017 | 21:42

Ну , и где ж хваленные С- 400 и прочая муть? Ответ очевиден, НИКОГДА не читайте советских газет . Прокремлевские фантазии выдаются за реальность в виде пропаганды Одни враки, враки и враки. Кстати, именно по этой причине развалился СССР.


vladimir_lenin_living 19 мая 2017 | 21:56

Риторический вопрос: что делают "американские силы" на территории суверенного государства в 10 тыс. км от США?


rylke 19 мая 2017 | 22:08

"Вашингтон в дальнейшем не собирается наносить удары в Сирии при отсутствии угрозы американским силам"

Ещё бы когда в Сирии не самая новая РЭБ Красуха 2(в режиме подавления) полностью нейтрализовала первый залп из 36 новейших Томагавков (второй залп 23 ракеты был пропущен, чтоб не было ЯВНОГО конфликта с США), что ещё делать?


chimp2013 19 мая 2017 | 22:12

vladimir_lenin_living: Во-во. Вы наглядный продукт пропаганды. Какое еще суверенное государство?! В Сирии воют народы почти всех государств мира, начиная от чукчей, узбеков, таджиков, иранцев и кончая пингвинами. Кремль застолбил пару баз в Средиземном и Черном море (Крым) и теперь плевать на всех хотел. Так и сказали бы прямо. А то свободу Сирии, долой бендеровцев....Враки . Не читайте "советских газет".


kara_kan 20 мая 2017 | 07:42

chimp2013:


ravrabbit 19 мая 2017 | 21:58

chimp2013: СССР развалился потому что хохлов двигали везде, как самых зависимых от начальства, а русских, и другие национальности наоборот задвигали.. Это и теперь осталось.. Берегут свиней.


chubuk 19 мая 2017 | 22:12

chimp2013: При отправке С-400 генерылы и пропагандоны уверяли, что небо в Сирии на замке, что все полеты только по согласованию с Россией или правительством Сирии, и... Одно из двух: либо возможности С-400 сильно преувеличины (мягко говоря), либо Россия сдает своих союзников (мягко говоря).


chimp2013 19 мая 2017 | 22:30

chubuk: Ни то , ни другое , ни третье. То что писали "советские газет" не соответствует реальности в Сирии. Писали для русского читателя. Пора бы выучить урок.


slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 02:07

chubuk: не пзди, не было таких сообщений. Никто бесполётных зон не ставил.


chubuk 20 мая 2017 | 15:23

slavyanskiy_pravdarub: Зомби, из комы вышел только что? Посмотри, что п...ли твои кураторы и твоя шобла после поставки С-400 в Сирию. А раз не можете предупредить своих союзников об ударе, и допускаете этот удар, значит предаете их. Рривыкли вертеться, как кожа на ... члене.


slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 01:59

chimp2013: хоспади, когда уже прокладки местные поумнеют а... В Сирии пока всего один комплекс с-400 и прикрывает он базы РФ, а не армию САР...
Чем вас там пихают в Зомбиленде? Хоть один местный умник понимает, что если с-400 откроют огонь по самолётам других стран, то это акт агрессии будет?
РФ же не устанавливала никаких бесполетных зон.

Агрессорами сейчас только выглядят США с их базой на территории суверенной САР без приглашения.


carapax 19 мая 2017 | 21:46

"Не собирается" надо понимать как "они постараются".
Привычка свыше нам дана... сначала стрелять, потом спрашивать "кто идет"...


kotikk_bandermotik 19 мая 2017 | 22:09

carapax: Быстро пиндосы научились гибридной риторике))
Дале буде))


cukker 19 мая 2017 | 21:52

Незаконно вторглись в чужую страну, как обычно


prade 19 мая 2017 | 21:55

cukker: Не то, что Россия, бомбит "законно", и даже разрешение Асада на это имеет.


kotikk_bandermotik 19 мая 2017 | 21:56

cukker: ты про рашкованских отпускников шахтёров в Украине??))


slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 02:10

kotikk_bandermotik: он про режим Липецкого наместника, который гасит восточных (уже не) украинцев почём зря, выдумывая орды неприятеля.


kara_kan 20 мая 2017 | 07:44

kotikk_bandermotik: О чем бы ни был разговор все на хохложопии сводиться.


ravrabbit 19 мая 2017 | 21:55

Никому не верьте.


fresh_breeze 19 мая 2017 | 21:56

Сирия представляет угрозу американским силам? И где? В самой Сирии.

Зазеркалье.


vladimir_lenin_living 19 мая 2017 | 22:10

fresh_breeze: Еще они Сев. Корею боятся...


malinskii 20 мая 2017 | 00:31

все думали что с-400 комплекс ПВО. а это просто зонтик.


slavyanskiy_pravdarub 20 мая 2017 | 02:12

malinskii: ещё один упоротый... с-400 здесь причём?


ole_fat 20 мая 2017 | 09:27

Не существует таких условий при которых пидагон и НАсраТО прекратили бы свои аккупационно-террористические преступления по всему миру.
. Есть только один единственный способ пресечь распространение воинствующей гейдиктатуры "демократии" по всему миру - это неотвратимое истребление идеологов и исполнителей.

Самое обсуждаемое