21:30, 19 мая 2017

Сергей Железняк обязал газету «Ведомости» отредактировать статью о себе и принести извинения

Вернуться к материалу

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


bazilgu 19 мая 2017 | 21:40

А кто такой это Железняк, чтобы обязывать газеnу? Обязать может только суд.


nikitin43 19 мая 2017 | 21:43

bazilgu: Как кто ? он бывший парторг при коммунистах , потом 6 лет лизал зад Мэрдоку - магнату , теперь путену ,.... великий язык у этого члена едроносов .


danko_ 19 мая 2017 | 21:47

nikitin43: Этот ворюга, наверное, в виде отката и дальнейшего лоббирования, получил при уходе с фирмы в ГД сотни миллионов в виде золотого парашюта. Хотя выплачивать его не имели права, т.к. платить могли только из прибыли, а на фирме убытки были большие.
И настоящий путинский патриот на награбленное в России детей на Западе содержит.


shplint_w 19 мая 2017 | 22:19

Россия такая страна, в которой без батальонов смерти ничего не получается. А с ними как всё стало бы проще. Вякнул что-нибудь Сванидзе, тут же ему звонят в дверь и выламывают челесть. И всё, больше не повякаешь. Или вот Ларина - бла-бла, и уже стала заикой. Всего один день работы - и все сразу "за".


vagrancy 19 мая 2017 | 22:37

shplint_w: а в другую сторону это будет работать? Брякнул shplint_w какую нибудь глупость - бац, и все :-)


fktrctqrjycnfynbyjdbxinfymrj 19 мая 2017 | 21:44

bazilgu: неправда ваша...и суд извиняться не может заставить...А вот Кадыров - может...Но Железняка сравнивать с Кадыровым смешно даже как то...


ura_123 19 мая 2017 | 21:52

bazilgu: Это такой поц в полосатом костюмчике и погонялом "матрасик" из партии жуликов и воров.


zapadnay 19 мая 2017 | 22:22

bazilgu:
Cудя по всему, новый редактор человек покладистый и послушный. Так что это уже совсем другие "Ведомости", газета с общим выражением лица.


(комментарий скрыт)

ura_123 19 мая 2017 | 21:46

carapax: Ты ещё "Тайны с Чапман" все сезоны перекопипасти или "Гарри Потера")))))
Кстати,ты не слыхал случайно-звание "Чмо" переходящее или выдано Обаме пожизненно?


(комментарий скрыт)

shmuel63 19 мая 2017 | 22:02

carapax: Думайте. Для начала - над неожиданной смертью шестерых мидовцев (включая Чуркина) подряд в конце прошлого года или над убийством в тюрьме директора Роскосмоса.


(комментарий скрыт)

salut521____ 19 мая 2017 | 22:09

carapax: Тут есть над чем подумать...///

Кончай бухать на службе, пропадёшь. Вон будут потом соратнички как Железняка домой тащить, ещё и очистют карманы с суточными, сволочи...


(комментарий скрыт)

ura_123 19 мая 2017 | 21:50

ura_123: Ольгинские рептилоиды и их место в современной россии(с) Пригожин


olga3579 19 мая 2017 | 21:47

carapax: Дядя, здесь Железняка обсуждают.


trans 19 мая 2017 | 21:49

Это у него три дочери живут в Англии и их обучение обошлось ему в разы превышающий его доход. Типичный путинский патриот - гребет бабло в России, а гнездышко вьет в Европе.


alalrom 19 мая 2017 | 21:51

Это то самый "патриот", чьи дочки живут в Швейцапии и Англии. В гнезде врагов России, загнивающем западе.\ По моему мнению этот матросик, а точнее дезертир, убежавший с российского флота под крыло американского медиомагната учит нас жить.
У меня нет уверенности в том, что этот субъект не вылезающий с экрана патриотчеких программ, на само деле служит интересам США и их сателлитов. ИМХО


kir_pich_101 19 мая 2017 | 22:03

Прям плАчу...
Святой ты наш!
Да на тебе, сука пробу ставить негде!


nikolyaivanov 20 мая 2017 | 03:32

Железняк настоящий патриот и коммунист - еще Ельцину жопу лизал и на этом капитал сколотил...
А теперь и семья продалась за франки и фунты ...

Самое обсуждаемое