21:30, 19 мая 2017

Сергей Железняк обязал газету «Ведомости» отредактировать статью о себе и принести извинения

Депутат Госдумы Сергей Железняк обязал газету «Ведомости» отредактировать статью о себе и принести извинения. Об этом сообщила его пресс-служба. Речь идет о материале под заголовком «Депутата Железняка не берут в Кремль». Претензии с его стороны вызвала фраза о том, что проверка документов выявила вопросы с бизнесом в Болгарии. Именно ее потребовал удалить Железняк. По данным пресс-службы, в ближайший понедельник «Ведомости» опубликуют отредактированный текст.

На прошлой неделе у издания официально сменился главный редактор. Место Татьяны Лысовой занял Илья Булавинов.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


bazilgu 19 мая 2017 | 21:40

А кто такой это Железняк, чтобы обязывать газеnу? Обязать может только суд.


nikitin43 19 мая 2017 | 21:43

bazilgu: Как кто ? он бывший парторг при коммунистах , потом 6 лет лизал зад Мэрдоку - магнату , теперь путену ,.... великий язык у этого члена едроносов .


danko_ 19 мая 2017 | 21:47

nikitin43: Этот ворюга, наверное, в виде отката и дальнейшего лоббирования, получил при уходе с фирмы в ГД сотни миллионов в виде золотого парашюта. Хотя выплачивать его не имели права, т.к. платить могли только из прибыли, а на фирме убытки были большие.
И настоящий путинский патриот на награбленное в России детей на Западе содержит.


shplint_w 19 мая 2017 | 22:19

Россия такая страна, в которой без батальонов смерти ничего не получается. А с ними как всё стало бы проще. Вякнул что-нибудь Сванидзе, тут же ему звонят в дверь и выламывают челесть. И всё, больше не повякаешь. Или вот Ларина - бла-бла, и уже стала заикой. Всего один день работы - и все сразу "за".


vagrancy 19 мая 2017 | 22:37

shplint_w: а в другую сторону это будет работать? Брякнул shplint_w какую нибудь глупость - бац, и все :-)


fktrctqrjycnfynbyjdbxinfymrj 19 мая 2017 | 21:44

bazilgu: неправда ваша...и суд извиняться не может заставить...А вот Кадыров - может...Но Железняка сравнивать с Кадыровым смешно даже как то...


ura_123 19 мая 2017 | 21:52

bazilgu: Это такой поц в полосатом костюмчике и погонялом "матрасик" из партии жуликов и воров.


zapadnay 19 мая 2017 | 22:22

bazilgu:
Cудя по всему, новый редактор человек покладистый и послушный. Так что это уже совсем другие "Ведомости", газета с общим выражением лица.


carapax 19 мая 2017 | 21:42

А в это время на другой стороне планеты...

"Убийство Рича – далеко не первое странное убийство в окружении четы Билла и Хиллари Клинтон. По интернету гуляют сотни «расследований» с зазывными названиями типа «Список смерти Клинтонов». В таких списках фигурирует от нескольких десятков до сотни с лишним имен. Серьезные СМИ игнорируют их как нелепую конспирологию типа мифов про рептилоидов. Между тем первый такой список был вполне официальным. Его представил для расследования на Капиталийский холм бывший конгрессмен от республиканцев Уильям Даннемейер. В нем 24 имени людей из окружения Клинтонов, погибших при невыясненных обстоятельствах.
В 1993 году, когда Билл Клинтон впервые стал президентом, юрист Линда Томпсон опубликовала книгу «Клинтоны: отсчет покойников. Совпадение или поцелуй смерти?» В ней фигурировало 34 имени друзей, любовниц, партнеров, коллег, помощниц президентской четы, раньше времени попрощавшихся с жизнью".


ura_123 19 мая 2017 | 21:46

carapax: Ты ещё "Тайны с Чапман" все сезоны перекопипасти или "Гарри Потера")))))
Кстати,ты не слыхал случайно-звание "Чмо" переходящее или выдано Обаме пожизненно?


carapax 19 мая 2017 | 21:48

ura_123: Дыма без огня не бывает, знаешь ли. Тут есть над чем подумать...


shmuel63 19 мая 2017 | 22:02

carapax: Думайте. Для начала - над неожиданной смертью шестерых мидовцев (включая Чуркина) подряд в конце прошлого года или над убийством в тюрьме директора Роскосмоса.


carapax 19 мая 2017 | 22:11

shmuel63: Вы расширяете тему. Меня заинтересовали убйствая, которые связывают с четой Клинтон. А не вообще все сотни и тысячи убийств в США, Там только на дорогах полиция по два человека в день кладет:

"Доклад: полицейские в США убивают по два человека в день"
http://www.bbc.com/russian/international/2015/05/150531_us_police_shootings_data


salut521____ 19 мая 2017 | 22:09

carapax: Тут есть над чем подумать...///

Кончай бухать на службе, пропадёшь. Вон будут потом соратнички как Железняка домой тащить, ещё и очистют карманы с суточными, сволочи...


carapax 19 мая 2017 | 22:13

salut521____: Еще раз: кончай хамить. Или буду банить по маске "salut521*". Автоматом, не дожидаясь пока что-нибудь вякнешь...


ura_123 19 мая 2017 | 21:50

ura_123: Ольгинские рептилоиды и их место в современной россии(с) Пригожин


olga3579 19 мая 2017 | 21:47

carapax: Дядя, здесь Железняка обсуждают.


trans 19 мая 2017 | 21:49

Это у него три дочери живут в Англии и их обучение обошлось ему в разы превышающий его доход. Типичный путинский патриот - гребет бабло в России, а гнездышко вьет в Европе.


alalrom 19 мая 2017 | 21:51

Это то самый "патриот", чьи дочки живут в Швейцапии и Англии. В гнезде врагов России, загнивающем западе.\ По моему мнению этот матросик, а точнее дезертир, убежавший с российского флота под крыло американского медиомагната учит нас жить.
У меня нет уверенности в том, что этот субъект не вылезающий с экрана патриотчеких программ, на само деле служит интересам США и их сателлитов. ИМХО


kir_pich_101 19 мая 2017 | 22:03

Прям плАчу...
Святой ты наш!
Да на тебе, сука пробу ставить негде!


nikolyaivanov 20 мая 2017 | 03:32

Железняк настоящий патриот и коммунист - еще Ельцину жопу лизал и на этом капитал сколотил...
А теперь и семья продалась за франки и фунты ...

Самое обсуждаемое