21:30, 19 мая 2017

«Мегафон» полностью восстановил связь в Самаре, Казани и Саратове

Об этом сообщила пресс-служба компании. В Москве и области голосовая связь восстановлена на 93%. При этом сотовый оператор отмечает, что не может подтвердить версию о скоординированной атаке на российскую сеть сотовой связи. По данным компании, проблема возникла из-за ошибки софта.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meteor1908 19 мая 2017 | 21:38

Вот к чему приводит хреновация...


progulkin 19 мая 2017 | 21:39

В 1899 году в Санкт-Петербурге с участием Ипполита Владимировича Романова и по его проектам был построен первый отечественный электрический автомобиль, предназначенный для перевозки двух человек и получивший известность под названием «кукушка».
Его масса составляла 750 кг, из которых 370 кг занимал аккумулятор, которого хватало на 60 км при скорости движения 35 вёрст в час (около 39 км/ч).
Также была создана машина омнибус, перевозящая 17 человек со скоростью 20 км/ч на расстояние в те же 60 км.
Ипполит, мы все ПРОСРАЛИ, но пробуем исправиться!))))


ksp_31 19 мая 2017 | 21:47

progulkin: исправляемся:

"На заводском аэродроме Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова «засветился» второй опытный образец беспилотного летательного аппарата тяжелого класса «Альтаир» (бортовой номер «02»). Первым опытным образцом был прототип-демонстратор БЛА «Альтаир», начавший полноценные летные испытания в июле 2016 года.

Второй опытный образец беспилотного летательного аппарата тяжелого класса «Альтаир» (бортовой номер «02») разработки АО «НПО ОКБ имени М.П. Симонова» (Казань) при участии АО «Группа Кронштадт» (Санкт-Петербург), на аэродроме Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова. Казань, 16.05.2017"


progulkin 19 мая 2017 | 21:58

ksp_31: Конечно, с таким вошьдем "исправитесь!"))))
Научный прогресс несет угрозу России!
Указ Президента РФ от 13 мая 2017 г. № 208
“О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года”
........................
12. К основным вызовам и угрозам экономической безопасности относятся:
............
6) изменение структуры мирового спроса на энергоресурсы и структуры их потребления, развитие энергосберегающих технологий и снижение материалоемкости,
развитие "зеленых технологий";


ksp_31 19 мая 2017 | 22:01

progulkin: Указ Президента РФ от 13 мая 2017 г. № 208
----
ты мазохист эту муйню читать?


progulkin 19 мая 2017 | 22:03

ksp_31: правда не нравится?)))


ksp_31 19 мая 2017 | 21:49

meteor1908: тебе бы подумать о том, к чему приводит злословие.


(комментарий скрыт)

captain_ 19 мая 2017 | 22:02

-Штирлиц, у нас есть подозрение, что вы - русский разведчик.
-С чего вы взяли, Мюллер?
-Вы вместо "Хайль Гитлер" говорите "Тьфу на тебя".

Самое обсуждаемое