15:30, 19 мая 2017

Перовский суд Москвы взыскал более 21,5 миллиона рублей с родственников Жанны Фриске по иску «Русфонда»

Вернуться к материалу

Комментарии

51

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


patrik23 19 мая 2017 | 15:45

«Русфонд» утверждает, что перечислил на счет певицы 25 миллионов рублей, но в отчете о расходах значится только 4 миллиона. Семья певицы не согласна с претензиями...

Эту коррупционную схему, раскопал ФБК говноеда Алёшки Навального.


pabolo 19 мая 2017 | 17:30

patrik23: Так же он раскопал, что ты родился через задницу. И тебя долго вытуживали. Поэтому ты такой злой.


ohrjr 19 мая 2017 | 17:55

patrik23: Слушай, 23. 7 на 8, 8 на 7, Афанасий, ну нельзя же быть таким глупым!


evgolius6 19 мая 2017 | 18:03

А давайте больным на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!


antongoldbaton 19 мая 2017 | 18:26

patrik23: Ты мерзавец тактику выбрал- бегом первым коммент. вставить, что бы твоё дерьмо всем глаза мозолило.


deer_hunter 19 мая 2017 | 22:45

antongoldbaton: Я из-за всяких патрикоподобных захожу сюда от случая к случаю. Мудрый мужик Корзун давно всё понял и ушёл подальше от Вени Рябцева, превратившего Эхо в трольчьчью помойку.


(комментарий скрыт)

koshkaedu 19 мая 2017 | 20:30

patrik23: У тебя аватаркой должен быть унитаз. Старый, разбитый и вонючий.


valeriy11 19 мая 2017 | 21:53

koshkaedu: ага, снабжённый черпаком)


valeriy11 19 мая 2017 | 21:50

patrik23: читаю вот твой опус, и ей-богу не ручаюсь распознать назначение твоих воронок. Кажись они у тебя универсальны.


tks 20 мая 2017 | 02:51

patrik23: Молодец, упоротый, продолжай и дальше несусветную чушь пороть, фуфлогон.


evgeny_biolog 19 мая 2017 | 15:58

"Семья певицы не согласна с претензиями."

И что они поют?


tabbago 20 мая 2017 | 03:09

evgeny_biolog: а поют они,что денежки тю-тю,а головка бо-бо. теперь шепелев будет за мамашкину жадность перед нами на ТВ отрабатывать.


(комментарий скрыт)

nektorat 19 мая 2017 | 16:28

у людей горе - им хотелось поторговаться . (с) М.Жванецкий
черный юмор конечно , но видимо лишь 20 лямов могли хоть как -то сгладить боль утраты ... грустно девочки ...


juruyivanovich 19 мая 2017 | 16:37

Классно!
Но при чём здесь Дмитрий-то? Он то ведь не тырил деньги!


dd2000 19 мая 2017 | 16:46

juruyivanovich: А это достоверная информация?


juruyivanovich 19 мая 2017 | 17:18

dd2000: Полной уверенности быть не может, но из той информации из разных источников, которую я встечал в интернете, он совсем ни замешан в этой афере родителей Жанны.
Но по большому счёту: Бог им судья. Виновные никуда не спрячутся от неотвратимого воздаяния, даже если сумеют обмануть всех людей.


dd2000 19 мая 2017 | 17:21

juruyivanovich: Никакой аферы. Какой порядочный человек откажется срезать бабла, если финал главного фигуранта ясен без слов...


juruyivanovich 19 мая 2017 | 17:48

dd2000: Умный и порядочный человек "срезать бабло" не станет.
Судя по публичным проявлениям - родители Жанны никак не похожи на умных и порядочных. Непонятно: с какой стати приплели тут Дмитрия. Мне неизвестны основания для такого решения: он к этим суммам не имел касательства.

Осуждать родителей Жанны неуместно. Без нас есть, Кто рассудит эту коллизию.


dd2000 20 мая 2017 | 14:10

juruyivanovich: Давным-давно, психологи ставят эксперименты над группами граждан: А совершат ли испытуемые противоправное, если не будут замечены и тем самым избегут наказания?
Так чуть ли не 100% подопытных переходят красную черту морали, закона и этики!


juruyivanovich 20 мая 2017 | 15:03

dd2000: наказать воров - дело суда. А я ограничусь тем, что выражают им своё презрение. Но многословно осуждать этих воров не считаю уместным. Много чести.


tabbago 20 мая 2017 | 03:11

dd2000: и то правда. старушку ограбить,святое дело.


tks 19 мая 2017 | 19:53

juruyivanovich: Да, Шепелев спорил с родителями Жанны, в этой части решение может быть снесено следующими инстанциями.


stas12006 20 мая 2017 | 09:07

juruyivanovich: бога нет, поэтому если они стырят деньги и им за это ничего не сделать, то им за это ничего и не будет. а такие терпилы как ты могут только сказать - ну пусть украли , потом бог за это их накажет


juruyivanovich 20 мая 2017 | 16:23

stas12006: так их же суд уже наказал! Зачем же нам много словно осуждать их? Достаточно коротко и ясно выразить презрение!


igofill 19 мая 2017 | 16:44

Нет братцы. Померла так померла. Какие лимоны?


krupski 19 мая 2017 | 16:45

Суд взыскал - суд ничего не взыскал. Суд постановил взыскать.
Папа скажет - денег нет. Будет суд, постановят взыскивать по два he.kz в течение двухсот лет. И это называется взыскал?


sparky 19 мая 2017 | 21:47

krupski: Деньги со счета сняла мамаша, это установлено.
А в целом - стыдобища!


azt 19 мая 2017 | 17:04

Охренеть.. Это кем надо быть чтобы таким образом "сэкономить" на лечении своей дочери.?


ed10075 19 мая 2017 | 17:24

Некрасивая история...


bekipp 19 мая 2017 | 17:28

Русфонд со всех деньги взыскивает назад? А за тем возвращает их обратно тем, кто в этот фонд пожертвовал? Или у фонда есть и другие деньги? Странная деятельность- сначала помогать, а за тем отсуживать назад.


slavinka 19 мая 2017 | 18:29

bekipp: если деньги потрачены на лечение, никто взыскивать их не собирается. Люди жертвовали именно. чтобы помочь вылечить, а не поднять благосостояние склочного папашки


sparky 19 мая 2017 | 21:49

bekipp: Деньги таких фондов тратятся на больных. Фриске нет, но есть другие больные.


SergSoshin 19 мая 2017 | 17:31

Может "Русфонд" поможет какому-нибудь больному ребенку!
Жанна Фриске!
В Безликость Я, примите сон разлуки ?
Прими мой Мир, ушедший от меня!
И в смерти есть целующие руки,
А жизни лед безжалостней огня.

Безжалостные слякоти желаний
И проповедь отчаянья зимы,
Иллюзий счастья в теплоте страданий...
Приносим Богу, полные сумы!

Приносим мы и я вот принесла!
Не надо , Господи , прошу мне рая?
Я красоту свою еще не всю сожгла!
Ее остатки в Мире пусть сгорая,
Всю боль детей сжигают там дотла?


(комментарий скрыт)

mikhail_rossyanin 19 мая 2017 | 17:56

Не совсем понятно, кто такой "Русфонд".
Когда знакомые смсили на помощь Ж.Фриске, они жертвовали средства Ж.Фриске, а не Русфонду. Он-то, кто такой в этой истории?


zinayida 19 мая 2017 | 17:58

Нет слов! ПРИЛИЧНЫХ...


galinapet 19 мая 2017 | 18:21

Деньги отчислялись людьми НЕ в фонд, а конкретно на лечение Жанны и отчет должны требовать пожертвователи денег, а не посредник, народ НЕ требует никаких отчетов, значит деньгами должны распорядиться представители Жанны, они сами без помощи фонда могут их использовать на благотворительность по своему усмотрению..


slavinka 19 мая 2017 | 18:32

galinapet: вы очень смутно представляете оговоренные законом процедуры, а они есть, и достаточно строгие. И это правильно, иначе без жесткого контроля все средства будут разворовываться.


galinapet 19 мая 2017 | 18:42

slavinka: в фондах деньги как раз и разворовываются...


permsky_valenok 19 мая 2017 | 18:53

Она, поди, в гробу пропеллером вертится от происходящего.


tks 19 мая 2017 | 19:50

Справедливое решение, Русфонд молодцы, что довели дело до конца.


bokarev_aleks 19 мая 2017 | 19:51

Жалко,Жанны нет,а её имя продолжают трясти.Спасибо родственникам!


kvam 19 мая 2017 | 20:16

А как папа Жанны был убедителен в своем негодовании.
Впрочем, за такое бабло сможет неповторимо искусно сыграть и самый ничтожный актер.


sasha2011 19 мая 2017 | 20:20

А почему в кадре фотография НЕ ФРИСКЕ?
Г-н редактор сайта, Вы куда смотрите?????


s011ma 19 мая 2017 | 20:34

А не люди ли направляли пожертвования и при чем здесь "Русфонд"?


symphony 19 мая 2017 | 20:38

Как всё некрасиво. Разве нельзя сделать так, чтобы фамилия Фриске не склонялась из-за уважения к Жанне. Зачем такая огласка?


kir_pich_101 19 мая 2017 | 20:57

Прочитал, и прямо такое чувство гадливое, руки вымыть хочется...


bodstep 19 мая 2017 | 21:12

Тогда зачем давать деньги на благотворительность


putkaput101 19 мая 2017 | 21:44

Деньги со счёта за две недели до смерти Жанны сняла её мать,с неё и спрос,а каким краем тут несовершеннолетний сын Шепелев-не понятно,хотя в нынешней России очевидное часто становится невероятным и наоборот.

Самое обсуждаемое