21:02, 18 мая 2017

Родителей 17-летнего юноши в Москве оштрафовали за то, что молодой человек дал интервью немецкому телеканалу

Вернуться к материалу

Комментарии

121

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sparky 18 мая 2017 | 21:07

Это бред или бредовая действительность?


ts 18 мая 2017 | 21:11

sparky: Это инквизиция!


ksp_26 18 мая 2017 | 21:13

фейк какой-то.
По какой статье? За что в КоАП ткой штраф?


headhunter1 18 мая 2017 | 21:35

ksp_26: "По какой статье? За что в КоАП ткой штраф?"

Чего ссышь, портянка? Это Родина твоя - Россия путенская...:-D


ksp_24 18 мая 2017 | 21:54

headhunter1: Чего ссышь, портянка?
----
в твой рот.


headhunter1 18 мая 2017 | 22:33

ksp_24: "в твой рот"

Только в твоих мокрых снах, ksp_24. Вот и встаешь каждое утро нассавший в кровать, путенская вонючка...:-D


sedoievgeniy 18 мая 2017 | 22:42

headhunter1: Да это моя родина, с ее фантазерами с ЭХО, а не какая то там обоссавшаяся и вымирающая Литва. Чья б корова мычала а уж Ваша б молчала! 29 июня 2010 г. Сеймом Литвы были приняты поправки к Статье 170-2 Уголовного кодекса: «Публичное одобрение международных преступлений, преступлений СССР и нацистской Германии в отношении Литовской Республики, или в отношении её жителей, их отрицание и грубое пренебрежение». Иными словами, любая мысль гражданина Литвы, которая идеологически противоречит официальной версии событий, может преследоваться по закону. Кроме этого, «за действия определённые ст. 170-2 предусмотрены суровые наказания: штраф, ограничение свободы, арест или лишение свободы до двух лет». В дополненной ст. 170-2 ввелась уголовная ответственность за «отрицание» или «грубое пренебрежение» агрессии 1990-1991 годов против Литовской Республики и её жителей.
Ну что портянка это твоя нацисткая родина!!!


headhunter1 18 мая 2017 | 23:14

sedoievgeniy: "Да это моя родина, с ее фантазерами с ЭХО, а не какая то там обоссавшаяся и вымирающая Литва."

Да что тебе тут сказать...дурак ты Емеля...:-D


sedoievgeniy 19 мая 2017 | 21:15

headhunter1: Ах какие Вы нежные, а не с Вашего поганого рта выходят изыски типа: "нассавший в кровать, путенская вонючка" поэтому "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» Кстати Литва за четверть века независимости потеряла 28% населения, и Еврокомиссия в своём демографическом прогнозе на ближайшие десятилетия прогнозирует потерю ещё 33%. То есть страна опустеет на две трети. Фактически речь идёт о вымирании литовцев и латышей.


anribog Андрей Богданов 18 мая 2017 | 21:58

ksp_26: Фейк не какой-то, а что ни на есть обыкновенный, либероидный. Посмотрите, как они ниже буйным цветом расцвели.


danko_ 18 мая 2017 | 21:14

ts: От страха во власти полная клиника. И санитаров убогим никто не вызовет.
За показанную иностранцам дорогу на Красную площадь уголовный срок еще не дают?


vladimir_lenin_living 18 мая 2017 | 21:25

danko_: Тебе санитаров вызвать?


ksp_26 18 мая 2017 | 21:31

vladimir_lenin_living: они от нее уже отказывались


gordy 18 мая 2017 | 21:34

@Мальчика поставили на учет в комиссию по делам несовершеннолетних.@



Хорошо, что язык не вырвали, как при Иване Грозном!?


matsuvi 18 мая 2017 | 21:32

vladimir_lenin_living: Тебя, за одну твою аватврку нужно в дурдом определить. Или ты уже там?


sidorovvasja 18 мая 2017 | 21:33

vladimir_lenin_living: Силы международной коалиции, возглавляемые США, нанесли удар по колонне сирийских правительственных войск недалеко от границы с Иорданией.

По информации Reuters, авиация коалиции атаковала конвой правительственных сил в районе военной базы "Аль-Танаф".

Согласно этому сообщению, самолеты коалиции были задействованы после того, как транспортные средства вошли в буферную зону, созданную вокруг военной базы, на которой США и Великобритания ведут подготовку отрядов сирийской оппозиции.

Воть это и называеться "зона юезлпасности".

вчера закон,сегодня бомбежка.
Но США говорят, что не уверены кто был в колонне.


headhunter1 18 мая 2017 | 21:39

vladimir_lenin_living: "Тебе санитаров вызвать?"

Лучше мы тебе вызовем, vladimir_lenin_living, чтобы ты назад в мавзолей ляг, мумия несчастная...:-D


skull_25 18 мая 2017 | 21:32

danko_: я помню, как дура Романова, заливала здесь про Васю, который случайно зашел в школу и случайно вышел с членом на перевес в коридор, где его увидела школьница))) ты, бабуся, тогда также клеймила режим...не надоело выглядеть тупой либерастной дурой?


red_zeppelin 18 мая 2017 | 21:47

skull_25: С Романовой все давно уж ясно, хотя она еще не бабуся , просто так выглядит... скинте ссылку на Васю, пропустил...


skull_25 18 мая 2017 | 21:57

red_zeppelin: Бабуся это данко, ссылки нет, найди Романову в авторах, блог называется " Про Васю", поржешь над нашими либерастами)


red_zeppelin 18 мая 2017 | 22:04

skull_25: Спасибо, так я знал, ну что можно ждать от Романовой? Разве чтоб сходить в какой-нибудь салон красоты, чтобы выглядеть на свои лета...


leomosk12 18 мая 2017 | 21:12

sparky:
sparky:
Ну, конечно, (и вы, лично, как штатный антироссийский и русофобский пропагандон, об этом знаете) это - невнятный, цинично-лживый бред мошенницы Романовой и Эха как бы Москвы....((((

"Редакционная политика" такая....((((


djuga 18 мая 2017 | 21:13

sparky: Это бред или бредовая действительность?
======================================================================================

Это наша страна. И уже даже неважно фейк это или нет. Важно, что в нынешнее время это вполне возможно и никто не удивится такому. Это называется - приплыли. "Раб" таки доставил нашу общую галеру в тот пункт назначения, в который и хотел.


ksp_26 18 мая 2017 | 21:20

djuga: И уже даже неважно фейк это или нет.
----
очаровательно. Нардепы призывают учить молодежь тому, что коррупция это нормально, демшиза считает, что неважно является ли наброс на вентилятор правдой или ложью.


awakening 18 мая 2017 | 21:25

ksp_26: А дальше не читал, да? "Важно, что в нынешнее время это вполне возможно и никто не удивится такому"


ksp_26 18 мая 2017 | 21:33

awakening: после слов "неважно, правда или ложь" уже не имеет смысла читать - с автором все понятно.


mariluhni 19 мая 2017 | 10:08

ksp_26: Ох, милок, когда сказочку не дочитываешь - она всегда плохо заканчивается в твоём убогом воображении ,ты дочитывай хоть иногда, может поумнеешь или повеселеешь.


bastex 19 мая 2017 | 11:29

ksp_26: ну если молодежь хочет бороться с коррупцией, то пусть подадут заявление в полицию, они сочинения, рефераты, дипломы покупают, и преподам взятки дают, а те берут.
Жаба душит, что у самих нет возможности украсть, а воняют словно белые и пушистые.


sensei54 18 мая 2017 | 21:18

sparky:
Патрик зря, что ли, активно со всеми "беседует"?
Матерьяльчик собирает....его родимого, главный источник своих благосостояний.


red_zeppelin 18 мая 2017 | 21:20

sparky: скорее всего бредовый блог, никакой конкретики,..


sparky 18 мая 2017 | 21:28

red_zeppelin: По поисковикам ничего не находится.


red_zeppelin 18 мая 2017 | 21:32

sparky: я о том же... Тролятс...


uffu 19 мая 2017 | 13:39

red_zeppelin: Слышь, стратофофер, смени аватарку. Пэйдж не пожалел бы своего Гибсона, чтобы тебе на уши надеть.


vis_a_vis 18 мая 2017 | 22:19

sparky: посмотрите в Фейсбуке у Ольги Романовой

Мальчик, 17 лет. Родителей сегодня вызвали в Комиссию по делам несовершеннолетних Басманного района Москвы - это как суд по административным делам для несовершеннолетних. Дело 26 марта. Присутствовали: мальчик, его папа и адвокат Anastasia Georgievskaya.
Диалог:
- Законный представитель! Как вы относитесь к совершенному вашим ребенком?
-Но он же всего лишь дал интервью!
-да!! Но НЕМЕЦКОМУ телеканалу!!! А если б американскому??? Вы знаете,что они по нашему тв показывают??? Афганистан!!!а говорят,что это Сирия!!! Ой,и про что же это вас хотели спросить журналисты?про молодежь?а вы что,рупор молодежи?хахаха! а почему меня про дела молодёжи не спрашивают?
-(адвокат) ну может,потому что вы к молодежи не относитесь?
-(этот мужик из кдн) а я молодой еще!
(Самому молодому не менее 45). Промежуточный итог: родителям штраф 10 тыс руб и постановка ребёнка на учёт в Комиссию по делам несовершеннолетних. Будем обжаловать и ...как это по русски будет? Вступать в активную половую позицию.

Комментарий Anastasia Georgievskaya:
Спаведливости ради скажу-комиссии до жтого были прекрасные. Обручевский, Фили-Давыдково, Южнопортовый-все отнеслись к ребятам адекватно, никаких претензий. Но "басманный"-это диагноз ((


sparky 18 мая 2017 | 22:28

vis_a_vis: А до решения комиссии по делам несовершеннолетних можно черех Инет добраться?


sparky 18 мая 2017 | 22:40

vis_a_vis: Комиссию нашел, но протоколов и решений нет.
Очень хотелось бы прочитать обоснование штрафа. Ну очень все похоже на бред.
Да и у городской комиссии все протоколы кончаются 15 годом.


headhunter1 18 мая 2017 | 21:32

sparky: "Родителей 17-летнего юноши в Москве оштрафовали за то, что молодой человек дал интервью немецкому телеканалу"

Это называется - Welcome to North Korea - 2...


red_zeppelin 18 мая 2017 | 21:42

headhunter1: Вопрос : А был ли мальчик (юноша)?


headhunter1 18 мая 2017 | 21:51

red_zeppelin: "А был ли мальчик (юноша)?"

Вовочка? Да был, был, уже 17 лет Кремле сидит...:-D


red_zeppelin 18 мая 2017 | 22:00

headhunter1: И его родителей оштрафовали? И не стыдно? Или не понятно? если хотите троллить , то посмотрите последний блогг(и) иначе над Вами будут смеятся...


headhunter1 18 мая 2017 | 22:28

red_zeppelin: "иначе над Вами будут смеятся..."

Что Вы говорите, будут смеятся? О нет, я этого не переживу...:-D

"то посмотрите последний блогг(и)"

Ссылку дадите?


vladimir_lenin_living 18 мая 2017 | 21:07

Очередной эховский фейк...
Сейчас дерьмометы будут негодовать...


zurich106_ 18 мая 2017 | 21:14

vladimir_lenin_living: дерьмомет - точное поределение ты себе нашел


zurich106_ 18 мая 2017 | 21:17

*определение


vladimir_lenin_living 18 мая 2017 | 21:23

zurich106_: Это вы настоящие дерьмометы: недовольны всем, что происходит в России, обсераете все русское...


sedoff 18 мая 2017 | 21:33

vladimir_lenin_living: Уж, как ты, Владимир Ильич, всё русское обосрал, так ещё никому не удавалось и вряд ли удастся! )))))))))))))))))


krimsdik 18 мая 2017 | 21:38

vladimir_lenin_living:обсераете все русское...
Усманова и Ротенбергов, например


katzman_the_pilot 18 мая 2017 | 23:12

krimsdik: как сказал генерал Маргелов, неважно, какой у нас цвет кожи и разрез глаз - для врагов мы все русские


gurin17 18 мая 2017 | 21:08

Хотелось бы юристов услышать, на основании каких нормативных актов был наказан юноша и его родители.


fresh_breeze 18 мая 2017 | 21:13

gurin17:

Юристы должны комментировать О. Романову? Это же всё равно, что обязать юристов комментировать то, что одна бабка сказала.
Пусть родители юноши принесут юристам бумаги, где им предписано заплатить штраф, и где будет указанно, за что именно оштрафован их отпрыск, тогда, уверен, появятся и комментарии.


awakening 18 мая 2017 | 21:17

fresh_breeze: Юристы на то и созданы, чтобы комментировать любые события, даже если это окажется фейком.


fresh_breeze 18 мая 2017 | 21:25

awakening:

Согласен. Но разве можно считать событием то, что написано в новости, в т.ч. ссылку на слова Романовой?

Юристы работают с фактами в виде документов. А это разве документ?


sedoievgeniy 18 мая 2017 | 22:46

awakening: Смотри КОап РФ, нет коммиссия по делам несовершеннолетних максимум штраф до 5 тыс накладывает, и то не на ребенка а на родителей!!! Фейк в чистом виде!


sparky 18 мая 2017 | 21:26

gurin17: Не могу ничего найти через поисковики.


mikhail_spb_ 18 мая 2017 | 21:09


Скоро несовершеннолетних будут ставить на учёт за связь с иностранцами, а их родителей сажать за это по статье "за измену родине".
Железный занавес.
А как иначе?


wrongway1 18 мая 2017 | 21:24

mikhail_spb_: ет как при есесер ...я придя в военкомат только там узнал,что у меня есть родственники в Европе...а они всё выпрашивали,поддерживаю я с ними связи...и камсамолец ли я


oleshek 18 мая 2017 | 21:09

документ в студию... это так абсурдно, что нужен пруф.


ejik 18 мая 2017 | 21:23

oleshek: не документа не покажут. Как говорил Навальный: "Не рефлексируйте, распространяйте. Главное поднять волну".
вот и распространяют


awakening 18 мая 2017 | 21:09

Ахахаха дурдом полный )


vladimir_lenin_living 18 мая 2017 | 21:14

awakening: mikhail_spb_: gurin17: gurin17: Смотрите мой комментарий выше...
Негодуют...


ksp_26 18 мая 2017 | 21:16

vladimir_lenin_living: они на работе.


awakening 18 мая 2017 | 21:22

ksp_26: Неправильно, ты должен написать "мы на работе".


ksp_26 18 мая 2017 | 21:25

awakening: правда глаза колет, прокладон?


awakening 18 мая 2017 | 21:29

ksp_26: Правду о том, что вы являетесь кремлевскими троллям? Нисколько.


ksp_26 18 мая 2017 | 21:38

awakening: "держи вора" обычно громче всех кричат его пособники. Ты очень громко ищешь троллей. В отношении тебя вывод напрашивается.


headhunter1 18 мая 2017 | 21:48

ksp_26: "они на работе."

А ты, типа, нет. За 11.80 свою страну продаешь, путенский уродец...


vvs_zel 18 мая 2017 | 21:10

Конечно, про дела молодёжи должны спрашивать у столетних старцев.


sgzhiv36 18 мая 2017 | 21:11

Какая то овца что то накалякала в каком то сраном фейсбуке, ка некоторые неполживые сми тут же подхватили сенсацию, включив на ленту новостей..


vladimir1967 18 мая 2017 | 21:11

Идиоты на марше.


inna2101 18 мая 2017 | 21:12

Что за бред вообще??


scimitar 18 мая 2017 | 21:14

От грамоты, от грамоты всё идет, братья! Не в деньгах, мол,
счастье мужик, мол, тоже человек, дальше - больше, оскорбительные стишки,
а там и бунт...
Всех их на кол, братья!.. Я бы делал что? Я бы прямо
спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь? На кол! Таблицы знаешь?
На кол, слишком много знаешь!


wrongway1 18 мая 2017 | 21:26

scimitar: даже за таблицу умножения?)))))))))))


serg05 18 мая 2017 | 21:37

scimitar: Вообще то если Вы приводите цитату, то неплохо было бы это как то обозначить, ну и там же чуть дальше "Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость."


scimitar 18 мая 2017 | 23:04

serg05: Полагаю, именно эта цитата и именно этих авторов ни в каких обозначениях не нуждается. Разве требуется всегда указывать авторство фразы "Я помню чудное мгновенье"? А намек на престолонаследие, когда людей вяжут просто за чтение вслух Конституции - это смелая мысль.


serg05 19 мая 2017 | 09:36

scimitar: ""Я помню чудное мгновенье"

Попробуйте процитировать это тем, кому сегодня нет и 25-ти - 30-ти (про тех кому нет 20-ти я даже не упоминаю) и Вы будете удивлены тому сколько молодежи ответит на вопрос, чьи это стихи. А цитату приведенную Вами идентифицируют единицы, в лучшем случае. К сожалению, состояние с образованием катастрофически плохое во всех пост советских странах. Почему у Вас понятно, для обслуживания трубы больших знаний не нужно, но и у нас та же беда. Так что я бы советовал Вам все таки выделять цитаты.


plank1957 18 мая 2017 | 21:18

И что же им вменили в состав правонарушения?


amderma 18 мая 2017 | 21:21

Это шутка ? за что оштрафовали то? ну явно же не за то что он с кем то что то обсуждал...
Разум отказывается верить...укажите первоисточник что бы можно было прочесть резолюцию/постановление... ну не верю...или уже и это стало норма???


rrhhll 19 мая 2017 | 20:04

Да фейк это, разве не понятно? Под Романову сработали, чтобы сплетницей выставить. Подлые люди. То заявили о смерти Горбачёва, то Алексеевич. Поэтому ссылки нельзя найти, что фейк.


proetcontra 18 мая 2017 | 21:21

Члены комиссии возмущались тем, что про дела молодежи спрашивают у молодых людей...////
А у кого еще спрашивать про дела молодежи? У этих замшелых маразматиков из госдуры? Вот читаю какую-нибудь новость про очередной закон, судебной дело или "глубокомысленное" высказывание мизулькиных/милоновых/поклонских и думаю, что это уже предел абсурда и дебилизма. Ан, нет. Еще не предел. "О сколько нам решений гнусных готовит путинизма дух".


pavvlad 18 мая 2017 | 21:25

Как говорит вредный Рабинович, злоупотребляющий иностранными словами: - Миазм крепчал.


domtruballlatal 18 мая 2017 | 21:25

слопатыеды уже даже северную корею переплюнули по маразму


katzman_the_pilot 18 мая 2017 | 23:15

domtruballlatal: Да ладно! Украину переплюнуть невозможно!


sashapetrov 18 мая 2017 | 21:33

"...возмущались тем, что про дела молодежи спрашивают у молодых людей,"

"...Как верно сказал сейчас вот этот ушедший дедушка, молодежь, как говорится, именно молодежь, понимаешь... " ("Убить Дракона")


sedoievgeniy 18 мая 2017 | 22:31

НУ до чего же отупело ЭХО и еще больше наши либерасты искренне верящие в этот штраф !!!!. Умный человек просто найдет КоАП РФ и посмотрит как и за что может наказать комиссия по делам несовершеннолетних: КоАП РФ, Статья 23.2. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
1. Районные (городские), районные в городах комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассматривают дела об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними, а также дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.35, 5.36, 6.10, 6.23, 20.22 настоящего Кодекса.
Нет там наказания на 10 тыс рублей. Самый большой за вовлечение несовершеннолетнего родителями в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ и только до 5 тыс руб.
Видно наших белоленточных баранов ни что не может заставить думать.


crocus65 18 мая 2017 | 22:35

Родителям: сначала в прокуратуру, а потом сразу в суд, только затягивать не надо. Этих упырей выдерут, как сидоровых козлят. Ну вообще беспредел!.


katzman_the_pilot 18 мая 2017 | 23:05

Романова отчиталась за бюджет КСО?


katzman_the_pilot 18 мая 2017 | 23:07

А есть другой источнич информации? У Романовой, вообще-то, репутация не очень даже в среде "оппозиции".


manoxin 19 мая 2017 | 00:10

да ну нафиг!не верю!!!


brazaiv 19 мая 2017 | 00:23

за то, что молодой человек дал интервью немецкому телеканалу
------------------------------
Что-то не очень верится. Нам тоже заливали, что подростка посадили за то, что он ловил покемонов в храме. Все оказалось немного не так. Похоже, тут нечто похожее. нужны подробности.


alexander25101977 19 мая 2017 | 01:52

Возврат в совдепию в самом худшем её варианте, только с олигархами, освобожденными от налогов, с неприкрытой уже ничем и никем коррупцией. И это ещё не 2018 г., после которого начнётся полное погружение в совковое болото со смачным бульканьем. Путинский тоталитаризм ещё покажет себя!


volodypav 19 мая 2017 | 09:36

кащенко

Самое обсуждаемое