12:30, 18 мая 2017

Алексей Навальный записал ответное видеообращение к миллиардеру Алишеру Усманову

Вернуться к материалу

Комментарии

93

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


johnbmw Евгений Большаков 18 мая 2017 | 12:32

Спасибо ау за очередную порцию рекламы Навальному!


kac_6 18 мая 2017 | 16:50

johnbmw: Навальный профессионал отрабатывает западные гранты очень качественно .


(комментарий скрыт)

kira_babayan 18 мая 2017 | 19:03

Мы сомневались, но теперь точно пойдем голосовать ЗА Овального.


alexalex2018 18 мая 2017 | 19:31

kira_babayan: ВЫ - это Кира и Бабаян ???


(комментарий скрыт)

ankor1942 18 мая 2017 | 20:05

victor_y: Родина требует героев,а манда рожает идиотов,типа victor..y


victor_y 18 мая 2017 | 21:59

А вас ankor1942 я смотрю вырастили в пробирке и вы теперь дважды сирота - вас мать не вынашивала и мир вам чужой, вот вы и беситесь и всё мечтаете о рае земном чисто как коммунисты о своём коммунизме... - мерзкие и насквозь лживы люди такие как вы ankor1942, от таких как вы только горе и кровь... - вон ваши братья по крови фашисты укропоноиды уже рай земной строят в укропостане - точно такие же пробирочные, как и вы гады, да...


huyt 19 мая 2017 | 11:38

ankor1942: НАВАЛЬНЫЙ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!! А действующую воровскую власть-на политическую свалку истории !


ringo77 18 мая 2017 | 21:08

#Надоел!, шоумен шарнирный. С такими талантами Лелику в Камеди клаб надо выступать, а не президенты избираться.


piterskiy16 18 мая 2017 | 19:46

kac_6: А ты 11.20 отрабатываешь очень качественно!


kmrchik 18 мая 2017 | 19:51

kac_6:Навальный профессионал отрабатывает западные гранты очень качественно .
А чьи гранты отрабатываешь ты ?


(комментарий скрыт)

grigorev 18 мая 2017 | 20:07

kac_6: / Навальный профессионал отрабатывает западные гранты очень качественно /
Да, это не ваши 11-80 от Пригожина. Да и отрабатываете вы их кое-как.


aviator69 19 мая 2017 | 03:02

grigorev: Дебил, ты про гранты от Киселёва по зомбиящику слышал или более достоверные источники имеются???


bazilgu 18 мая 2017 | 20:11

kac_6: Пожалуйста, перечислите когда, сколько, от кого получил Навальный в качестве "западных грантов". Тольтко конкретно, пожалуйста, и со ссылками на источники.


kalkush 18 мая 2017 | 20:12

kac_6: Западные гранты, говорите? Лучше развейте мысль про 150 метровую яхту, скромненько названной Усмановым лодкой. Чего молчите! Гранты не доказаны, а вот "лодка" на Ваши деньги куплена. А Вы молчите трусливо в тряпочку. Давай, Усманов у меня еще штаны остались. Позорище! Вот уж кто позорит страну - это такие как Вы. А Навальный - настоящий патриорт, и не трус в отличии от таких как Вы, прикрывшихся сталинской физиономией.


kac_6 18 мая 2017 | 21:23

kalkush: bazilgu: piterskiy16: у меня 20 сообщений в сутки , мало получаеться, я не защищаю Усманова я обвиняю Навального это моё право , он не являеться тем за кого себя выдаёт и я не хочу смены одних ворюг на других , это тупо ,


whocares 19 мая 2017 | 02:39

kalkush: Грант - это не украденные деньги.


kolgrimma 19 мая 2017 | 17:07

kac_6: Видимо за тем и ездил на лечение...Быстро он как то вылечился, что и удивляет...


ny2018 18 мая 2017 | 20:12

johnbmw: Вот лучшая сатирическая реклама Навальному. К тому же отличное средство, чтобы развидеть меланхоличное совкового динозавра по кличке "плевок".


ny2018 18 мая 2017 | 20:15

ny2018: ссылка на "чудесную рекламу" https://www.youtube.com/watch?v=c3Oy1yoI37c


(комментарий скрыт)

ivorytower 18 мая 2017 | 12:38

krimsdik: У голожопика мания величия? Вышиватник собрался, может, всему миру указывать, кому и где управлять?


(комментарий скрыт)

ivorytower 18 мая 2017 | 12:42

krimsdik: Насральный - еврей с украинскими корнями.


(комментарий скрыт)

ivorytower 18 мая 2017 | 12:47

krimsdik: Я тоже не грабил русских на миллиарды. Можно я порулю?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ivorytower 18 мая 2017 | 13:03

krimsdik: Ну вот, как только аргументы заканчиваются, так начинаются оскорбления.


(комментарий скрыт)

helmutung 18 мая 2017 | 14:18

krimsdik: Ну как причём . Ведь он хочет , как Вы говорите , заправлять . Не меньше ....


(комментарий скрыт)

helmutung 18 мая 2017 | 14:20

sergeev67: Нет . Он просто "СЕМЕЙНЫЙ" человек ........
Вот такой вот "СЕМЬЯНИН" .....


(комментарий скрыт)

kmrchik 18 мая 2017 | 19:54

velingrad: Эх ты, горе-троллль.. С таким троллингом путинцам умных врагов не нужно...
А пишет, что он инженер, работник склада .


yksvonsos1969 18 мая 2017 | 20:35

kmrchik: ivorytower: В ольгино массовый набор. Ну кто еще!? Лишь бы мимо клавы не промахнулся.


gruz 18 мая 2017 | 20:11

velingrad: "Пусть будет жидобанеровец"
Не - жидобЕнеровский фОшист - так совсем хорошо звучит.


nemes 18 мая 2017 | 15:48

ivorytower:


nemes 18 мая 2017 | 15:53

ivorytower, сам ты засральный, собственную вонь не переносишь, вон рожу тряпкой обмотал.


piterskiy16 18 мая 2017 | 20:09

ivorytower: ivorytower - просто дурак.


grigorev 18 мая 2017 | 20:10

ivorytower: /Насральный - еврей с украинскими корнями. /
Снимай штаны, момент из тебя еврея сделаем. Будешь как Навальный. А то видать жаба душит.


yksvonsos1969 18 мая 2017 | 20:31

ivorytower: Ленин ваще - жид. Жид и будет жид.


realtor_igor 18 мая 2017 | 20:52

ivorytower: Иисус Христос тоже был еврей, и, обрезан, кстати.


gogon 18 мая 2017 | 14:04

krimsdik: какой ты русский? Ты наш -кастрюлеголовый скакун!


velingrad 18 мая 2017 | 14:11

ivorytower: Да. У русских, кроме чувства городости, скоро вообще ничего не останется. Кто бы чего не указывал. Да и само чувство гордости двойственное- как у похмельного Д'Артаньяна, на которого насрала лошадь:)


melnikov_ivan_85 18 мая 2017 | 12:52

krimsdik: Россия – это не русское государство!


kaplan911 18 мая 2017 | 13:22

krimsdik: \\ Как мы позволяем заправлять в русском государстве всяким усмановым? \\

Портянки их просто обожают.....облизывают их с головы до пят.


(комментарий скрыт)

plennik_illuziy 18 мая 2017 | 16:35

krimsdik:
— Он «заправляет» Своим Бизнесом. И, вообще-то, Россия — Многонациональное Государство. Главный Критерий — Честность, а не национальность.


bascagain 18 мая 2017 | 12:36

Шрек зеленкой не отделяется


johnbmw Евгений Большаков 18 мая 2017 | 12:38

bascagain: от кого не отделяется????


andrey78 18 мая 2017 | 14:08

bascagain: Турецкие помидоры подтверждают.

Как вам прикажут, так и будете комментировать. Нужно будет, начнёте вспоминать про сдержки с противовесами, а уже после володеньки и при новом, когда по телевизорам в целях развенчания культов личности (ибо любая вменяемая личность захочет работать от своего Я, а не в тени предшественников на подхвате) начнут крутить в эфиры всё то, что любой читающий в Интернете и так знает, все эти нтвоши с телесилеррами, типа "крестного батьки 1,2,3,4,5.6 ... N" - тогда там ещё не так раскорячитесь помоями вашего "героя" обливать.


yuriyp 18 мая 2017 | 12:37

Мне очень понравилось выступление усманова! Вылитый жулик Жорж Милославский из бессмертного хита Л. Гайдая! Помните: "тьфу на тебя!" и "тьфу на тебя! еще раз!"...


repmvbx 18 мая 2017 | 12:52

yuriyp: Там было "Тьфу на ВАС", хотя бы.


krab_ 18 мая 2017 | 13:07

yuriyp: Мне тоже понравилось. С Навальным надо только так разговаривать, как с куском г..на.)


caravel2 18 мая 2017 | 20:24

yuriyp: Да, усман на видео предстает таким паханом-брателой из мифических 90-х... Сразу понятно, что это за зверек, даже без разоблачений Навального!
И вот такие люди в друганах у неДимона? Понятно, почему он предпочитает в айфончик пальцем тыкать...


pavel_lomov 18 мая 2017 | 21:05

yuriyp: Мне очень понравилось выступление усманова!
--------------------------------------------------------------------------------------
Гангстер-мажор из самого криминального бульбашленда СССР использовал темного происхождения капитал, стал миллиардером в России. Доказанный вымогатель и мошенник теперь - друг и спонсор Медведева!

Ему ничего не светит в России, когда (Аллах Керим!) рухнет путинский режим, поэтому наводняет кремлеботами соцсети и распространяет ЛПП в адрес в данном случае Навального.


casualis 18 мая 2017 | 12:40

20:18 Навальный LIVE


ivorytower 18 мая 2017 | 12:45

Насральный будет врать, как никогда. Опыт у него огромный.


nf5096004 18 мая 2017 | 20:24

ivorytower: а другого знаменитого враля вы в России не знаете? Или ему можно?


severovostok1917 18 мая 2017 | 12:42

а что такое "нучем"?


johnbmw Евгений Большаков 18 мая 2017 | 12:43

severovostok1917: "термин такой ... бить будут"(с)самизнаетечей


velingrad 18 мая 2017 | 14:18

severovostok1917: Это национальная языковая специфика. Ну, там "кацап", "русланчик"- в общим пренебрежительно, -русский...


sapiens17 18 мая 2017 | 12:44

"... иска Усманова к Навальному. Он связан с публикацией расследования ФБК об активах Дмитрий Медведева"

И в суд пригласят свидетелей-пострадавших Медведева и его друзей из Газпрома?
А как интересно было бы!!!


phoma 18 мая 2017 | 12:48

Отлично. Ждем суда, там и будет видно, кто где и кто чей.


ivorytower 18 мая 2017 | 12:52

phoma: Насральному не надоело в судах проигрывать?


johnbmw Евгений Большаков 18 мая 2017 | 12:59

ivorytower: а судьи кто ... дальше объяснять надо???


ivorytower 18 мая 2017 | 13:05

johnbmw: Горбатого могила исправит.


oleg_andreevich 18 мая 2017 | 21:16

ivorytower: когда Усманов будет объясняться с британскими налоговиками по поводу отмывания средств, полученных преступным путем, ему потребуется что-то более убедительное, чем "я нашел полмиллиарда долларов, а потом взял кредит у банка еще на миллиард".


i_one_off 18 мая 2017 | 12:51

Вот так начинает распутываться клубок, если потянуть за шнурок кроссовки ДАМедведева.


goshan31 18 мая 2017 | 12:55

Навальный наш президент!


piterjanis 18 мая 2017 | 13:01

goshan31: Ваш,ваш.


krab_ 18 мая 2017 | 13:05

goshan31: Для вас школяров да, для остальных он козел-провокатор. )


ivorytower 18 мая 2017 | 13:08

goshan31: /Навальный наш президент!/
В 2019 году выборы, вот и выберете. Еси, конечно, Пе ДЯ доживет до них.


malinskii 18 мая 2017 | 13:03

навальному можно не отвечать. усманов все сделал сам.


zawep 18 мая 2017 | 13:10

Бывшии уголовник Алишер Усманов. Оправдывается что его посадили не за что. При советской власти это было очень трудно сделать. Но зато сейчас не посадили бы . А стал уважаемым гражданином -миллиардером . И костями ляжет за премьера . Один жулик защищает другого.


kaplan911 18 мая 2017 | 13:26

Молчали бы лучше.....энти Усмановы.
Жрут в одну харю (вон какую отъел), объели, обокрали и надули .....а россиянам, типа,
вы не верьте.....я свой, чист ?!
Газ, нефть....и прочие богатейшие запасы Бог дал НАМ, ВСЕМ...... россиянам.
А пользуются этими благами вот такие.....ненасытные боровы, под крылом у власти,
которым ничего не перепадает, которые нищенствуют как.... 23 млн. россиян.


kaplan911 18 мая 2017 | 13:29

100 к 1 что прав Навальный.
Жаль, что правосудие у нас карманно-басманное.


individualist 18 мая 2017 | 19:43

kaplan911:
100 к 1 что прав Навальный.
=================
Не соглашусь: 100 к 0 (нулю). На стороне воровской власти нет правды вообще.


zhrv 18 мая 2017 | 14:02

Не знаю, стоит ли создавать и публиковать ответ на обращение. Понятно же, что власть давно использует метод мелких уколов - замотать, издергать, чтобы понял человек бесполезность и безнадежность любого трепыхания...


wien 18 мая 2017 | 14:29

тфу на тебя Алексей!"много раз в глаз"


plennik_illuziy 18 мая 2017 | 16:32

Интересно, — как решит суд? Усманов дал публичное объяснение, причем вполне убедительное. Непонятно только, — почему это объяснение мгновенно вызвало истерику у Белковского, о чем свидетельствует данное им интервью.


mavy 18 мая 2017 | 17:31

Ну даже не смешно - ну разве есть в Москве ещё суд?


idaforever 18 мая 2017 | 19:30

классно берет на понт - профессионал, однако (Усманов)


tanber 18 мая 2017 | 19:31

Да меня тоже удивило обращение на ты. Вообще получилась какая то истерика! Одно и тоже! Я хороший. я не виноват. а ты сам дурак! И дает понять что в его силах просто урыть Алексея! И ему в этом помогут! А вообще то получилась речуга бандюка. чтобы не говоирили всякие адвокаты и т.п.!


zolaiann 18 мая 2017 | 19:40

Он обращается к нему на «ты»
-----------------
анального только на ты
он премьера называет димон


nf5096004 18 мая 2017 | 20:29

zolaiann: как раз наоборот, Навальный назвал его" не Димон", а Димоном его в народе величают.


la_5 18 мая 2017 | 19:40

Окончательно пришел к убеждению, что буду голосовать за Навального. Потому, как очень уж невыносимы путинские подельники, опухшие от безнаказанности.


matveev_b 18 мая 2017 | 20:12

Алексею ответить надо. Рык этого пахана был бы грозен в его малине в окружении шестерок но не в интернете .Здесь он смешон и глуп. Жду интеллигентного, сдержанного и доказательного ответа от Навального


nicolay_simonovsky 18 мая 2017 | 20:15

виды фейковой информации: дезинформация, информационный повод, клакерство, индекс цитирования, умолчание, ярлыки и мемы.


yksvonsos1969 18 мая 2017 | 20:26

Навались!

Самое обсуждаемое