12:30, 18 мая 2017

Алексей Навальный записал ответное видеообращение к миллиардеру Алишеру Усманову

Он назвал его начинающим видеоблогером и пообещал дать полный ответ на все обвинения в ближайшее время. Одновременно Навальный выложил в своём канале на Ютьюбе 12-минутный видеоролик Усманова.

Бизнесмен, в свою очередь, называет Навального «нучем» и «лузером», а также «уголовником». Он обращается к нему на «ты» и советует принести ему извинения.

На этом фоне Люблинский суд Москвы назначил на 30 мая рассмотрение по существу иска Усманова к Навальному. Он связан с публикацией расследования ФБК об активах Дмитрий Медведева.

Комментарии

93

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mag_1 18 мая 2017 | 20:28

Ага! А Усманов получивших срок за позорную статью об изнасиловании, значит уголовником не был?


ankor1942 18 мая 2017 | 20:44

mag_1Сегодня по понятиям насильник ирекетёр не преступник,агерой.


(комментарий скрыт)

realtor_igor 18 мая 2017 | 20:55

mag_1: Документы уничтожены - ничего не доказать...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

silver1975 18 мая 2017 | 21:59

Уголовник-насильник и коррупционер,живущий в "гейропе",наживший немерянные деньги в России,а платящий налоги в Британии,обзывает кого-то лузером и уголовником и обращается именно в российский суд,заранее зная,что именно этот суд обеспечит ему нужное решение,не взирая ни на какие доказательства защиты.
Более гнилого дела не возможно придумать!!


(комментарий скрыт)

shtirlitz77 19 мая 2017 | 00:33

"Он обращается к нему на «ты»"

А что вы хотите от "интеллигента широкого профиля".


vicsergey 19 мая 2017 | 03:03

Сегодня появляется шанс доказать,что кучка негодяев обманным путём нажила миллиарды,тем самым предав Родину,изменив её конституционный строй.А это уже совсем другая история!


kac_6 19 мая 2017 | 10:07

Навальному наплевать на НАРОД он хочет до власти дорваться и быть богатым как Усманов.


kouznetzof 19 мая 2017 | 10:42

kac_6: НАРОДУ наплевать на всех, он хочет ничего не делать и быть богатым!)


hz6691 19 мая 2017 | 15:04

Ну как же, помним! Все у кого нет ярда, лузеры и могут идти в ...


nikmag 19 мая 2017 | 16:23

Какой усманов собственник, если его не касается КОНКУРЕНТНАЯ СРЕДА! Он живет и плевал на экономику ему и так халявные дивиденды девать не куда!!!!!


alexandr400 19 мая 2017 | 17:10

Посмотрел ролик, словно ремикс на серию "Место встречи изменить нельзя", где Горбатый размышляет о жизни.


geda39 19 мая 2017 | 17:50

alexandr400: Хорошо, если бы нашелся страж порядка, который бы сказал: А теперь горбатый! Я сказал горбатый!
И спеси у него бы не стало.