03:03, 18 мая 2017

Нижняя палата Конгресса США приняла законопроект о санкциях против союзников Сирии

Вернуться к материалу

Комментарии

137

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zemljanka 18 мая 2017 | 03:17

Судить за людоедство.


catpcat 18 мая 2017 | 04:06

zemljanka: если Вы о поедателях сердец и отрезания голов “умеренными“ –согласен


ofigenium 18 мая 2017 | 08:42

catpcat: Будущей России придется долго и мучительно бороться за отмену санкций, нельзя же вечно оставаться на обочине. Долго потому что санкций несколько видов (за Сирию, за Магнитского, за Крым и Донбасс... что-то забыл?) и отменять их будут по отдельности.


smirnofs 18 мая 2017 | 08:46

ofigenium:

Сирия воюеет с ИГ. Следовательно США вводят
так называемые санкции против тех, кто воюеет
с ИГ.

Вывод:

США + ИГ = Дружба на век :)))

Ну, собственно, не для кого это уже не является секретом.


noland 18 мая 2017 | 08:54

smirnofs:

После полного провала в Ливии, Афганистане, Сирии,
Ираке, Китае, Украине и т.д., а таже учитывая как Ким
Чер Ын публично послал нах. всю Америку, не стоит
удивляться истерике в США.


krup 18 мая 2017 | 08:56

noland:

Евреи требуют немедленного импичмета Трампу,
за разглашение всех еврейских секретов русским.


filt 18 мая 2017 | 08:58

krup:

Обама и Клинтон призвали Трампа добровольно уйти из
Белого дома. Пока не случился импичмент или физическое
устранение Трампа и всего его многочисленного семейства.

Обама даже предложил себя в качестве временного
президента, пока Хилари готовится сесть в кресло
в овальном кабинете.


patrik23 18 мая 2017 | 10:01

Нижняя палата Конгресса США приняла законопроект о санкциях против союзников Сирии...

США - спонсоры и союзники ИГИЛ.


velingrad 18 мая 2017 | 11:01

patrik23: как ты надоел, муха ты навозная:)
Твоя рОдная власть- твоя куча...


polinadoktor 18 мая 2017 | 13:26

patrik23: Асад никогда и не воевал против ИГ. Он воюет против своей же оппозиции, и давно бы потерпел поражение, но нам понадобилось как-то обратить на себя внимание США, и, помогли стоматологу... Теперь не знаем как выпутаться ..


catpcat 18 мая 2017 | 15:09

filt: а мог бы– скромняшка


mayk9 18 мая 2017 | 09:52

krup: Евреи требуют немедленного импичмента Трампу..
У Трампа зять еврец,дочь еврейка и ихневые дети-внуки Трампа ,тоже евреи..Этож какие их секреты разгласил Трамп-что все его родаки его отставки требуют?


andromedus 18 мая 2017 | 09:00

noland: После полного успеха в Германии, Италии, Японии, 5 тигров, Бразилии, Индии, Китае, а также на Кубе, в Ираке и Украине России осталась лишь Северная Корея которая в истерике может посылать всех, кого хочет.


mikhail_rossyanin 18 мая 2017 | 10:21

А чего за успехи такие в:
1. Германии? План Маршалла чтоль?
2. Италии?!
3. Японии? Хиросима с Нагасаки чтоль?
4. Бразилия Индия и Китай - вообще загадка...
5. Куба?
6. За Ирак лучше бы полмалкивали...
7. Украина - развесилили


andromedus 22 мая 2017 | 00:34

mikhail_rossyanin: Всё просто: перечисленные страны имели шанс стать коммунистическими, если бы СССР не был бы остановлен.

Но ни Восточная Европа, ни Латинская Америка, ни Индия, ни Китай не преследуют уже преступной системы по методике СССР.

Россия осталась одна. Ну, если не считать Северной Кореи и Венесуэлы.


mikhail_rossyanin 22 мая 2017 | 15:01

И? Успехи-то какие?!
Какие из перечисленных Вами стран "имел шанс стать коммунистическими"?!
Вьюноша или Барышня, не готов по Вашему слогу определиться, Вы начальную школу, собственно, осилили?!
Читать явно не умеете, вопрос был об "успехах". Представлений о новейшей истории, как у сенатора Маккейна, но он: а) политик и б) контуженный. Перечисленное применимо и к Вам? Если да, то перегружать не стану.
Интересуют ранее заявленные "успехи" лишь части перечисленных Вами стран:
1. Ирак;
2. Украина.


andromedus 24 мая 2017 | 16:37

mikhail_rossyanin: У Украины и Ирака всё будет хорошо. Я больше всё о своей стране переживаю, спать не могу. Средняя зарплата на уровне третьего мира. 20 миллионов за чертой бедности.

ПС: Экономист я по образованию, универ Западной Европы за плечами, а вот всё никак не могу понять, зачем мне нужно дискутировать здесь на эхе. Ну да ладно. Буду к контуженным Маккейном в одной группе.

Удачи.


mikhail_rossyanin 24 мая 2017 | 17:55

andromedus: И в третий раз повторю вопрос: "В чем успехи Ирака и Украины, ранее Вами упомянутые?" Если таковых нет, но скоро ожидаются, то именно это и стоило указывать.
P.S. Абсолютно спокоен к значению чужих дипломов. Если честно, то и вовсе плевать, где кто учился. Если этот кто-то чего-то умеет, на что-то способен, то пусть будет хоть Биробиджанский пединститут.
Вы же пока со своим западноевропейским образованием, скажем, неубедительны. Заявили, не без апломба, тезис, а подтвердить его до сих пор не соизволили, неуклюже съезжая с темы.


velingrad 18 мая 2017 | 10:59

noland: После полного провала в Ливии, Афганистане, Сирии,
Ираке, Китае, Украине и т.д.,не стоит
удивляться истерике в РФ."
Вы спутали США и РФ, я подправил- а так все верно...


Matvey Matveev 18 мая 2017 | 12:50

noland: Весь этот провал относится к России


gerzr 18 мая 2017 | 09:37

smirnofs: Так и есть! Вот и причина оголтелого наезда на Трампа ( он откровенный противник ИГ)


mayk9 18 мая 2017 | 09:41

smirnofs: Сирия воюет с ИГИЛ..Ха-лапшу эту эту себе на уши повесь.С ИГИЛ в Сирии воюют все-Ан Нусра,ССА,турки,курды США и коалиция кроме-Асада,ВКС,исламистов Ирана и террористов из Хизбалла-они все воюют за брата Асада-уничтожая врагов ИГИЛ..Вывод-Россия+Хизбалла+КСИР Ирана+ХАМАС+Исламский Джихад=ДРУЖБА НАВЕК.Ведь недаром все вышеперечисленные в Москву на инструктаж ездят..
Кстати в Синае-где и находится ИГИЛ(Вилаят Синай)-взорвавший А321 российский над Синаем-ВКС нет ..зато там с этими уродами(пока ВКС сирийский народ утюжит в 1.5 тыщ км от Фатерлянда)-ВВС Израиля(ударные БПЛА)ЕА и бедуины-с этой самой Вилаят Синай(ИГИЛ)-и воюют..Вывод:ВКС =ИГИЛ так как в Ракке ВКС не летают и в Синае тоже-значит Путин договорился с ИГИЛ -вот ни они Россию ни Россия их-не трогают..


evgolius6 18 мая 2017 | 09:44

В рамках ответных на санкции действий РФ путем покупки облигаций увеличила государственный долг США на 100 ярдов.
Нате, выкусите, пиндосы!


mikhail_rossyanin 18 мая 2017 | 10:23

Прикольно.
Оказывается все Вами перечисленные уже года как 4 (!) воюют с ИГИЛ, а последняя только увеличивала свои "территории" в демократическом Ираке и деспотической Сирии.
В 2015 Россия вписалась, ИГИЛа с его территориями стало явно меньше (карты "владений" погуглите), но, оказывается, ВКС и войска САРа при этом воюют с теми, кто столько лет боролся с ИГИЛом.
Убогий, самому не стремно комментируемый бред в слова складывать?


(комментарий скрыт)

drug10 18 мая 2017 | 12:17

mayk9: похмелись,будя нести бред.


catpcat 18 мая 2017 | 15:15

mayk9: если Вы о поедателях сердец и отрезания голов “умеренными“ –согласен. к тому же уничтожат Всех алавитов ,они для них неверные


windows 18 мая 2017 | 09:42

smirnofs: Это напоминает мне формулу из советского прошлого.
Коммунизм(К) - это советская власть(СВ) плюс электрофикация все страны(Э)
т.е К=СВ+Э отсюда СВ=К-Э то есть коммунизм -это советская власть только без электричества.


bishoppriest 18 мая 2017 | 10:23

windows: плохо у вас с математикой, окошки


windows 19 мая 2017 | 09:57

bishoppriest: Бухгалтер звонит сисадмину и говорит: Ваши письма до меня не доходят!
На что сисадмин отвечает: Если сразу не доходят, то попробуйте прочитать их еще раз. Это по поводу математики, попробуйте посмотреть это уравнение еще пару раз.
P.S. В помощь правила из арифметики для 2го класса: при переносе переменной из правой части равенства в левую (или наоборот) знак ее меняется на противоположный.


flyhollander 18 мая 2017 | 12:44

smirnofs: Нет, ИГИЛ и повстанцы воюют с Асадом. Кто из них большая Сирия -повстанцы или Асад. Если Асад, то Россия воюет с ИГИЛ и повстанцами. Для США Сирия- это повстанцы. Следовательно Асад и ИГИЛ -враги. Друзья этих врагов -их враги!


lllvvvddd 18 мая 2017 | 09:09

ofigenium: .... а кто Вам сказал что их будут отменять!?? ... с чего-бы ?!


osipovstepan114 18 мая 2017 | 09:28

ofigenium: пристрелить эту срашку, чтоб не мучалась болезная!


gerzr 18 мая 2017 | 10:04

osipovstepan114: если тебя болезного это так мучает, пристрели себя сам, воздух сразу чище станет!


shicotus_live 18 мая 2017 | 09:29

ofigenium: А зачем бороться за отмену?
Россия живет под западными санкциями с малыми перерывами всю историю своего существования, начиная чуть ли не с Иоанна Грозного.
Ну и как то жили, и жили нормально.))


gerzr 18 мая 2017 | 10:25

shicotus_live: Даёшь санкции!!! Кто больше!))))))
Если серьёзно, то и Иран, и Россия без каких-либо санкций, угроз и ограничений не жили уже давно. И ничего, Иран даже окреп и приподнялся. С нашей Россией пока туго. Пока начальство занято личным обогащением и приобретением благ исключительно для себя, в стране так и будут умирать заводы и заростать поля.


flyhollander 18 мая 2017 | 12:49

gerzr: Ошибаетесь. Прожил в Иране определенное время. Санкции -это попа! Спросите у рядового иранца. Если там есть реально некоррумпированное правительство, стражи революции лютуют ит.д. и то попа, то ваши озерные друзья развалят все намного быстрее, чем Иран сопротивлялся санкциям.


velingrad 18 мая 2017 | 11:03

shicotus_live: Каша, лапти, царь-батюшка-вату все устроит. Вот повезло жить с челядью крепостной!!!


shicotus_live 18 мая 2017 | 11:13

velingrad: Лучше каша и лапти, чем быть промокашкой на побегушках у американского хозяина)))


flyhollander 18 мая 2017 | 12:53

shicotus_live: Красиво сказано! Вот за что нравился социализм -умел красиво излагать! Знаю, что вранье, высокопарно, но хлестко! Кстати, научилась Россия нормальные кофеварки или электрочайники делать, а то все слова, красивые слова, а на выхлопе туалеты в огороде холодные.


gerzr 18 мая 2017 | 14:26

flyhollander: нет, во время Перестройки излагали ещё красивее: "Заменим ракеты кофеварками, чайниками и сковородками!" Народ радовался, ракеты распиливались....
Возможно, если бы хватило ума не пилить, а модернизировать ракеты, кофеварками и электрочайниками охотно бы завалили "дружественные" производители кофеварок?!


flyhollander 18 мая 2017 | 14:45

gerzr: И Вы туда же -брязгать оружием, пугать нераспиленными ракетами и т.д. Ну что бы лично Вам дали новые ракеты в шахтах? Боялись бы вашу страну еще больше и как это конвертировать в кофеварку? А вот куда делись деньги за распиленные ракеты, на которые могли построиться десятки заводов по кофеваркам, пылесосам и прочим? Я вот сейчас вспомнил фильм Кустурицы "Анлеграунд". Там отрицательный персонаж держал людей в подвале с войны до 90-х годов, рассказывая ужасы войны на поверхности и заставляя людей забыть о жизни ради себя -все для победы над врагом. Вот почему-то всплыла в голове эта аналогия. Отрицательный тип все время нагнетает атмосферу сужающегося кольца, пугает геями из Европы, пиндосами из США и призывает затянуть пояса -все для победы! Поможем сирийцам! Поможем донбассцам! А вам асфальт потом, после победы! А вам жилье -все потом, как победим всех врагов. А геи живут и не знают, что где-то в Иркутске и Вологде люди недоедают, недоотдыхают - надо помочь сирийским братьям, а там и русскоязычным по всему миру. Пиндосы хотят педофилию в наши квартиры прописать-жуть. Еще больше недоедим, но пиндосам нос утрем, а они живут припевают, отдыхают и радуются жизни! Делайте выводы, чтобы не оказаться в роли героев упомянутого фильма, вылезшим таки из подвала в 90-х и понявших, как и на*бали! Кстати, если не смотрели -посмотрите. Хорошее кино.


gerzr 19 мая 2017 | 10:43

flyhollander: "брязгать оружием"... "пугать..."?!
Я вовсе не считаю, что нужно бряцать оружием и пугать! Так делают только те, у которых нет ни оружия, ни мозгов.
Вот Перестройка и привела к отсутствию и ракет и кофеварок. Зато было смешное бряцанье каким-то ржавым кораблём во время югославских событий и очень старым и дымящим авианосцем в наши дни))))
Плохо, когда нет кофеварки в доме, но гораздо хуже, когда дом беззащитен и разрознен...
Израиль кстати не бряцает и не пугает, но бомбит и уничтожает предполагаемого противника тогда, когда считает нужным. И при этом не обращает особого внимания на возражения ООН, осуждение соседних стран и не только соседних. При этом и кофеварки там имеются. И не только кофеварки: умудряемся покупать не только израильские апельсины, но даже морковку и салат.
А мы сидим и без своих кофеварок, и без модернизированного вооружения, причём окружённые не в вертуале, а наяву по всему периметру натовскими ракетами и войсками. Ну хоть бы морковку выращивали, так и это разучились...
И всё это под умиротворяющие заявления о том, что всё отлично!


flyhollander 19 мая 2017 | 10:51

gerzr:
Возможно, если бы хватило ума не пилить, а модернизировать ракеты, кофеварками и электрочайниками охотно бы завалили "дружественные" производители кофеварок?! - сорри, но я так понял Вашу цитату. Сожаление о том, что если бы вы вовремя успели модернизировать свои ракеты, то вас бы больше боялись. Я так понял.
Вы повторяете мантры вашего лидера о сужающемся кольце, приближающемся крахе скрепов под напором гей-ропейцев и т.д. Я не понимаю Вас. Вы с болью констатируете развал внутри России, упрекаете руководство за это или сожалеете, что так слабы перед агрессивным Западом?


gerzr 19 мая 2017 | 11:22

flyhollander: Я просто с болью и сожалением констатирую факт.
Конечно, вина руководства(причём не только сегодняшнего) в этом основная. Но и так сказать народонаселеие тоже не считаю непричастным. Да, говорят, рыба гниёт с головы: если властьимущие все постсоветские годы больше заботились о собственных материальных благах, чем об "обустройстве России" (Солженицин), строили себе дворцы и преобретали яхты, приватизируя не только власть, но и недра и богатства России..., но разве некоторые граждАне, не стремились к тому же, не взирая на Закон(как гражданский, так и нравственный), но и плевать хотели на Родину....
В результате такой недальновидной политики мы и имеем развал как внутри так, и соответствующее отношение к нам снаружи.
Кто будет уважать человека, который обворовал собственную мать!? Такого отщепенца окружающие естенственно будут опасаться...
Возможно аналогия покажется слишком прямолинейной, но ведь у русских Родина всегда ассоциировалась с образом матери.


gerzr 19 мая 2017 | 11:33

gerzr: flyhollander: пишу в транспорте, смартфон виснет, поэтому прошу прощения за ошибки и опечатки.


flyhollander 19 мая 2017 | 12:54

gerzr: Вы затрагиваете сложный вопрос. Если с властями все ясно, там прирожденные подонки, то с гражданами сложнее. Ведь это не так просто прийти к мысли о возможности обворовать свою мать. Тут социально-экономические постсоветские условия жизни народа, формирование уродливой копии капитализма в 90-е, воровское перераспределение мат.ресурсов и средств производства, затем смена ориентиров и ценностей. Ведь не доплата налогов не считается воровством, это попытка восстановить справедливость. Ведь они там воруют, а я им недодам! А на самом деле не додает пенсионерам и бюджетникам, а там как воровали, так еще хлеще воруют. Но совесть уже перестала сверлить -нет, я не вор. Вот это страшно. Я не вор, я не хам- паркуюсь на газоне, я не жлоб - не уступаю место в транспорте, я не.... И ведь реально целое поколение в мире с совестью. А ведь покажи ему себя со стороны - да вор ты, жлоб и быдло! Кто виноват - все таки голова рыбы. Люди слабы и ждать от них самих быть на страже нравственности, недоедая, в нищите, на контрасте с жирующей мажорной Москвой - тяжело. Единицы только могут. Вот за это мы и восхищаемся ими - нашими и вашими моральными ориентирами.
Да, имидж россияне себе сделали на годы вперед в Европе, Азии, Ближнем Востоке. Отмываться будет не одно поколение. Главное осознать и меняться.


gerzr 18 мая 2017 | 13:39

velingrad: вас тут насильно держат?


mamiluk 18 мая 2017 | 10:27

ofigenium: и отменять их будут по отдельности....
____________________
К тому моменту когда их отменят -страны(империи) в ее нынешнем виде уже не будет...к тому времени канет в лету и путинский режим.


a_m_59 18 мая 2017 | 10:35

ofigenium: Будущей России придется долго и мучительно бороться за отмену санкций,
-----------------------------------------------------------------------
А можно просто насрать на эти санкции...И результат будет точно такой же, как если бороться за отмену, мучительно и долго...


gerzr 18 мая 2017 | 14:38

a_m_59: А кроме "насрать" надо бы забрать из американских и европейских банков весь золотой "стабфонд"и перевести в гохран России. Возможно это бы отрезвило некоторых любителей санкций...
Но при наших нынешних порядках это вряд ли произойдёт...


(комментарий скрыт)

murad_manapov 18 мая 2017 | 11:13

ofigenium: возможно, что их не отменят никогда. другим путём вопрос решится. как с советским союзом.


orkum 18 мая 2017 | 11:17

murad_manapov:

По пути СССР сейчас идет уверенной поступью ЕС :)))


murad_manapov 18 мая 2017 | 17:25

orkum: думаете, что они обнищают за пару лет? как народы союзных республик.


gladman__ 18 мая 2017 | 11:19

ofigenium: Госдеп США четко встал на сторону ИГил, прям как союзник действует. Очень своевременно, промедли еще немного и ИГилу бы был полный трындец. Давно пора спасать и умеренно поедающую сердца оппозицию. Молодцы, не постеснялись цинично подыграть ИГил


gerzr 18 мая 2017 | 14:42

gladman__: ...и ничего удивительного: и ИГ, и "умеренные"- всё это их креатуры.


romol 18 мая 2017 | 13:35

ofigenium: а у России есть будущее верится с трудом. Вофка за следующий срок с бандой разнесут и продадут последние так что нам уже нечего боятся


catpcat 18 мая 2017 | 15:06

ofigenium: а по существу о поедателях сердец и отрезания голов “умеренными ? когда то учил ”сначала объединится, чтобы потом размежеваться”–товарищ был успешен в достижении цели. я в данном случае об учтожении игил


ts 18 мая 2017 | 09:21

zemljanka: Как изящно назвали: не против России, а против союзников Сирии...


mavy 18 мая 2017 | 16:04

zemljanka: а кого сьели? Я что-то пропустил?


(комментарий скрыт)

zztop1960 18 мая 2017 | 04:14

carapax: Дебилы это те у кого союзники - Сирия , КНДР , Хезболла, Иран, Венисуэла , все мировые уроды


(комментарий скрыт)

andrew_mx 18 мая 2017 | 08:37

carapax: да пусть ноют либерасты однопроцентные) они ведь ни на что больше не способны


shmuel63 18 мая 2017 | 08:56

carapax: "Ничего, придет время.... " - придет. А пока что - очередное падение "Протона" 16 мая с мексиканским спутником связи.


miron11111 18 мая 2017 | 09:13

shmuel63:

Ниче, в США в 13-м две с ядерными бомбами во Флориде упали. Так таким любителям трепаться как Вы поотвинтили бошки. В 16-м починили - полетели... И у нас со временем починят и полетят.

Иди тявкай на забор.


andromedus 18 мая 2017 | 09:05

carapax: Трудно отличить человека от парохода? Ын это не Северная Корея.

Только в России говорят о КНДР. Обычно говорят Северная Корея. Потому что в Корее нет ни Народной, ни Демократической ни тем более Республики.


stalk25 18 мая 2017 | 09:24

andromedus:Там вся страна как секта, но почему-то очень милая нашим путинским сторонникам. Интересно, почему?


mercer57 18 мая 2017 | 09:08

carapax: а ты портянка думал, что отравление сирийских детей русским хлором и зарином сойдёт с рук !? Придётся отвечать !


hermannhesse456 18 мая 2017 | 09:19

mercer57: придурок, вы ещё за боинг не ответили, за фейковые истории про химоружие после боинга!!!


kara_kan 18 мая 2017 | 06:37

zztop1960: Вот про мировых уродов не нужно. Вы нам не союзники...


ascifer 18 мая 2017 | 08:37

zztop1960: Они не дебилы. Они соучастники преступлений, подельники. И сидеть за это им следует на одних нарах с Асадом.


lebe.nikolaj 18 мая 2017 | 08:52

ascifer: Умник-а на каких нарах должны сидеть ФША и Ко за многолетние войны на чужих территориях, свергнутые законные режимы, сотни тысяч погибших мирных граждан, разрушенную инфраструктуру государств, поддержку терроризма по всему миру в своих интересах?


ka_mate 18 мая 2017 | 07:24

carapax: Да ладно!
Ну что там какие то жалкие американские санкции для
великой России.Что вы так переживаете?


windows 18 мая 2017 | 09:44

carapax: Надо указывать откуда цитата, а то засудят за плагиат.


genviru Геннадий Вилнер 18 мая 2017 | 03:37

Путин и Садат одной крови, и тот и другой до судорог боится потерять трон из опасения предстать перед судом. Как же не поддерживать друг друга!


djumail 18 мая 2017 | 06:03

genviru: Путин и Асад


kara_kan 18 мая 2017 | 06:39

djumail: Да ему по-уй что Асад что Садат. Как и тем дебилам что его лайкают.


ansata 18 мая 2017 | 08:41

kara_kan: А на самом деле разницы никакой.Только в имени.


soloveiko 18 мая 2017 | 08:50

ansata:
вообще никакой, просто старую методичку взял.


mexxanikk 18 мая 2017 | 07:12

Помнится, что здесь либералы утверждали, что достаточно отдать Крым и санкции будут сняты.
А причины для санкций все плодятся и плодятся: друг Асада, гонитель геев,тот, кто вмешивается в американские выборы, тот, кто вмешивается в европейские выборы,тот, кто угрожает друзьям Америки,тот, кто не любит Америку,тот,чья территория самая большая в мире,тот, кто говорит по русски....


ascifer 18 мая 2017 | 08:41

mexxanikk: Это вы брешете: никто и никогда не обвинял Россию в том, что в ней говорят по-русски, или за то, что у неё большая территория. А уж Америку в мире и вовсе недолюбливают многие - и ничего, никто за это карами не грозит.


ts 18 мая 2017 | 09:23

ascifer: Не то, что недолюбливают -- ненавидят! Боятся, поэтому и "уважают"...


leonid3 18 мая 2017 | 10:57

ts: Не то, что недолюбливают -- ненавидят! Боятся, поэтому и "уважают"... "НЕ согласен.Недолюбливают -да.Но уважают.70% технологий все от них.Все чем вы пользуетесь от стиралки до интернета все они сволочи придумали.А Россия только на хулиганские выходки способна.Чем и гордиться.


(комментарий скрыт)

verura 18 мая 2017 | 09:04

mexxanikk: А причины для санкций все плодятся и плодятся: друг Асада, гонитель геев,тот, кто вмешивается в американские выборы, тот, кто вмешивается в европейские выборы,тот, кто угрожает друзьям Америки//

+++100500!


andromedus 18 мая 2017 | 09:13

Наверно, больше всего у России проблемы с теми, кто раньше принадлежал к этой "самой большой территории". У них нехорошие воспоминания остались.

Думаю языкам национальных меньшинств в России стоит больше переживать о том, что их в России не любит. Как учит история, они исчезнут с карты языков в течение нескольких поколений.


zavodenka 18 мая 2017 | 08:41

Поднять ставки на платон!!!


mercer57 18 мая 2017 | 08:43

хорошая новость..... для крысы - это удар под дых.... как раз перед выборами...))))


tarasov_y 18 мая 2017 | 08:45

Радость-то какая для "сетевизора" и прочих 13 процентов. С 2014 года эти господа, бывшие товарищи, ратуют за ужесточение санкций, которые направлены в итоге против нас - простых пенсионеров, рабочих... Радуйтесь , господа! Вы не первые. Ваш светоч Сахаров вообще призывал бомбить "империю зла"


davit_koloradov_ 18 мая 2017 | 08:46

Штаты дерут путирашку как сидорову козу ;)


soloveiko 18 мая 2017 | 08:53

тебе опять рашисты хавальник проспермлили?


davit_koloradov_ 18 мая 2017 | 08:56

soloveiko: Оставьте Ваши сексуальные фантазии при себе.


supergidius 18 мая 2017 | 09:04

Идиоты громче всех кричали что Трампняш,теперь у чувака проблемы)) Ща он вам устроит.
Ждите,будет больше ада)))


onvagsamsmith 18 мая 2017 | 09:14

supergidius: Трамп союзник России


pnh__ptn 18 мая 2017 | 09:32




Лучше поздно, чем никогда.



windows 18 мая 2017 | 09:38

Ничего страшного. У нас полно союзников: Науру, Хезболла, Иран, Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Боливия. Они всегда помогут


leonid3 18 мая 2017 | 11:03

windows: У нас полно союзников: Науру, Хезболла, Иран, Зимбабве, "Добавлю.ДНР с ЛНР АБхазия с пнр..С такими союзниками мы всем накостыляем.


avto336 18 мая 2017 | 15:12

windows: . У нас полно союзников: Науру, Хезболла, Иран, Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Боливия. Они всегда помогут .............
....................
А про БРИКС, ЕАЭС и СНГ мы как обычно по либерастски, политкорректно промолчали, так держать однопроцентные, так держать и в скором времени станете полпроцентными


soalmih 18 мая 2017 | 09:38

комментрии излишни !


avto336 18 мая 2017 | 09:40

А как на счёт преступлений в Югославии, Ливии, Ираке, Афганистане, в той же Сирии и т.д. американского режима???


shmuel63 18 мая 2017 | 10:27

avto336: Ну, так в чем проблема? Введите санкции против США. Но ведь - не вводите. И не введете.


nernerr 18 мая 2017 | 11:33

avto336: Да, почему нет российских ответных санкций!?


avto336 18 мая 2017 | 15:05

nernerr: shmuel63: Потому что, идиотство под названием-санкции ещё ни разу результата ни кому не дало, ну если только противоположный


nernerr 18 мая 2017 | 16:00

avto336: Да, помню, как в период "холодной войны" "вся мировая прогрессивная общественность" недомогала от санкций СССР ;)))))))))


monik_7 18 мая 2017 | 15:16

nernerr: это как же нету ответных? А сыры, хамон и утята?


nernerr 18 мая 2017 | 16:11

monik_7: Да, этого я не учёл! ;))))))))


terens 18 мая 2017 | 09:49

А вот если не было бы в сирии нефти то всем бы было на нее насрать как на Сверную Корею.


gerzr 18 мая 2017 | 10:00

И что дальше? Что значит "закрутим гайки"? Просто очередной раз погрозят пальцем или какие-то реальные меры?


nikruchev 18 мая 2017 | 10:34

Да плевали они на эти санкции. Кобзон всё равно поедет "лечиться" куда захочет. А гражданин Финляндии Тимченко получит компенсации из нашего кармана.


costs 18 мая 2017 | 10:50

трамп наш )) бокал шампанского пожалста!



hellheulen 18 мая 2017 | 10:57

Как у путиноидов то забомбило. Красота.


shallow 18 мая 2017 | 10:57

Больше санкций хороших и разных. Вангую, Путен запретит ... Чупа-Чупсы - их будут в космос с батута Восточный пускать и кока-колу, которую сливать в унитаз начнут. Хаха.


kaplan911 18 мая 2017 | 11:04

Этого ирода Асада могут поддерживать только такие же......социально
близкие.
Не нужно путать Асада с сирийцами.
Асад не Сирия.


vor1986 18 мая 2017 | 17:43

kaplan911:
Так и Путин не Россия.


ly4_sveta 18 мая 2017 | 11:09

Позорище! Докатилась! Сирию поддерживает Иран и Россия. Все диктаторы, тираны, палачи, маньяки и прочие нелюди, издевающиеся над своими народами, получают поддержку у России, а точнее ее чекистского кровавого режима, с таким же отмороженным вождем во главе.


andrew_mx 19 мая 2017 | 08:25

ly4_sveta: а вы сюда заходите с режимом бороться?


nel 18 мая 2017 | 11:27

Решительней, жестче, последовательней!


srk2658lu 18 мая 2017 | 11:51

Опять санкции?
Что за несправедливость?
Путин обидится и не пойдёт в Президенты...


farmer1984 18 мая 2017 | 15:07

Вооруженные силы РФ под видом борьбы с "исламским государством" на деле осуществляют мощную поддержку режима Башара Асада, который без этих "союзников" был бы уже сметен широкомасштабной гражданской войной в Сирии.


flyhollander 18 мая 2017 | 17:17

farmer1984: Ушел бы сам Асад или объявил перевыборы-глядишь остался бы может еще, а так загнал себя в угол. Теперь или в загс или к прокурору!


nik476 18 мая 2017 | 15:08

И думать нечего: необходимо эмбарго на экспорт российской нефти.

Самое обсуждаемое