03:03, 18 мая 2017

Нижняя палата Конгресса США приняла законопроект о санкциях против союзников Сирии

Спикер палаты Пол Райан заявил, что новые меры помогут «затянуть гайки» в отношении сирийского режима и его наиболее видных сторонников, включая Иран и Россию. Он добавил, что преступления сирийского режима не должны остаться без ответа. Документ затрагивает тех, кто оказывает финансовую и военную поддержку правительству Башара Асада. Теперь проект поступит на рассмотрение сената. В тексте законопроекта прямого упоминания России нет, однако сами разработчики документа называют Москву в числе главных союзников сирийских властей.

Комментарии

137

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mavy 18 мая 2017 | 16:00

Ну что, россияни - и с другой стороны санкции ползут. Вы там держитесь, но сочустиия к вам как то нет,


donez 18 мая 2017 | 17:01

mavy: Пугаете или радуетесь...?


slovoidelo199 19 мая 2017 | 13:22

donez: //Пугаете или радуетесь...?//

констатирует


donez 19 мая 2017 | 14:45

slovoidelo199: констатировать, это значит утверждать реальное, уже существующее... А тут, как я понял из материала автора, "новые ужасы" еще не состоялись. Поэтому стоит ли сейчас играть словами, выдавая желаемое за действительное? А? Или очень хочется...? ))) Сильно-сильно...))) М-м-м...


oldfanat 19 мая 2017 | 17:17

donez: Да ведь человеку свойственна логика. Против кого направлены санкции? Против союзников Асада. Кто союзники Асада? Иран и Россия. Ну еще Хезболла.


donez 21 мая 2017 | 16:18

oldfanat: //...а ведь человеку свойственна логика.//

Да ну?

// Против кого направлены санкции? Против союзников Асада. //

Да ну?

//Кто союзники Асада?//

Кто?

// Иран и Россия. Ну еще Хезболла.//

Я бы хотел знать адрес этих людей. Ну, или где они живут или скрываются? Ну, тех, кого вы назвали Россией, Ираном и Хезболой. Имена у этих людей, очень похожи на названия стран и одной террористической организации, не находите? И потом три человека являются сторонниками Асада и такие санкции против целых стран... где логика?


chapavas 19 мая 2017 | 14:39

mavy: По фото видно, что вы инопланетянин. Неужели и в других галактиках всех Россия достала. Но вы так не переживайте. Санкции плохи для власти, а для народа они вред не приносят.


efilika 19 мая 2017 | 14:48

chapavas: вы заблуждаетесь. По обычным гражданам ударяет ростом цен какминимум, а власть будет измышлять новые источники поборов для своего безбедного существования.


qwertr2 18 мая 2017 | 16:38

Удивительная позиция америкосов, преступления в Сирии творит "режим" Ассада, а не ИГИЛ, ни это прикормленная терроропозиция!


kac_6 18 мая 2017 | 16:48

qwertr2: ИГИЛ это бородатые дятьки в стрингах и с водяными пистолетами они без обидны


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pavvlad 18 мая 2017 | 18:18

"помогут «затянуть гайки» в отношении сирийского режима и его наиболее видных сторонников, включая Иран и Россию."
==============================================================================
Да пошли Вы в одно место, пока надежно и надолго занятое нами! Гы-гы.
Мы сами с усами и прекрасно обойдемся без вашего "затягивания": "МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Резервный фонд в 2017 году истратят полностью, сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов."


saboteur 18 мая 2017 | 19:37

Опять обижают русских, наказывая их возлюбленных хозяев. Походу закона о компенсации олигархью убытков из холопских карманов теперь будет маловато. Надо вводить дополнительную дань на содержание хозяев. Это, разумеется, помимо существующих даней Ротенбергу и чеченам.


ed999 18 мая 2017 | 20:05

"Преступления" против российского и иранского народов продалжаются....когда же будет конец этому беспределу?...люююдииии...


efilika 19 мая 2017 | 14:50

ed999: когда этотнарод будет себя вести по-людски


bekipp 19 мая 2017 | 17:32

Вот недавно наш солдат автомат в Сирии потерял, но ничего - простили бедолагу и даже и не спросили, а что это он там со своим автоматом делал?


osswam 19 мая 2017 | 18:43

Эксперементы над гражданами России продалжаются.


Господин Эго 19 мая 2017 | 19:16

Заслужили твари.


vyacheslav_1986 19 мая 2017 | 19:43

Долой путина, гнать его метлой поганой

Самое обсуждаемое