15:00, 21 апреля 2017

В Кремле отрицают причастность к появлению видеороликов про «Гитлера-Навального»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал задаться вопросом, кому и для чего это нужно. «Есть точка зрения, что за изготовлением этих роликов может стоять упомянутый гражданин. Администрация президента такими делами не занимается», — подчеркнул пресс-секретарь.

Анонимный ролик, где Навального сравнивают с Гитлером, появился в Сети 19 апреля. Пользователи сообщают, что ролик уже начали размещать в качестве рекламы перед фильмами и сериалами в онлайн-кинотеатрах. Сам Навальный с иронией отнесся к предположению о том, что за созданием ролика могут стоять его сторонники.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


orgi_ja 21 апреля 2017 | 15:07

Отрицай, не отрицай, а именно Кремлю это больше всего и надо!


johnbmw Евгений Большаков 21 апреля 2017 | 15:08

ну сбацать эту муть, конечно много кто может ... а вот организовать её массовый просмотр может только адм.ресурс ... и тут без АП вряд ли обошлось.


nelibermot10 21 апреля 2017 | 15:14

Проверяется подобная ахинея очень просто: сколько роликов по ТВ (на федеральных каналах) было запущено? (Лёха=Гитлер) Ааа, ни одного? Ну тогда суши вёсла, хомячьё. Жри дальше навальновский дешёвый корм )))


punyoshohlai 21 апреля 2017 | 15:16

nelibermot10: по ТВ (на федеральных каналах)

На федеральных каналах упоминать о Навальном В ЛЮБОМ ВИДЕ -ТАБУ!


johnbmw Евгений Большаков 21 апреля 2017 | 15:21

хотите сказать что и не будет по ТВ (на федеральных каналах) было запущено (Лёха=Гитлер)????


nelibermot10 21 апреля 2017 | 15:27

"На федеральных каналах упоминать о Навальном В ЛЮБОМ ВИДЕ -ТАБУ! "

Бггг, так а где (и в чём?) тогда будет выражаться мочилово Лёхи? 90-е помните? Как Доренко мочил Примакова под дудку Березовского? Я думал и здесь так будет. А, не будет? Ну тогда кушайте нвальновскую лапшу сами )))

"хотите сказать что и не будет по ТВ (на федеральных каналах) было запущено (Лёха=Гитлер)????"

Да, именно это и хочу сказать. Не будет.


w07s 21 апреля 2017 | 15:14

Хосподя, какие же врали в кремле обретаются. Но им уже никто не верит.


semia 21 апреля 2017 | 15:15

Навальный снял о себе кино и сгоняет школьников и студентов на просмотрыю Также отправляет толкователей фильма,которые госслужащие. Революция победила .Навальный захватил телефон,телеграф, телевизор!


tvitov66 21 апреля 2017 | 15:21

semia: надо допросить Аллу Быба с пристрастием на Лубянке - откуда взяла кадры с запрещённой в РФ свастикой?


nikitin43 21 апреля 2017 | 15:20

orgi_ja: трудно представить публичный показ путен = гитлер , здесь начнут бастрычить.


danko_ 21 апреля 2017 | 15:07

Песков не только заврался, но и разума лишился.
Логика нулевая.


sumars 21 апреля 2017 | 15:09

danko_: ахах я не я и кобылка не моя


tvitov66 21 апреля 2017 | 15:18

Всё согласно традиции, скреп и даже НАУЧНО! Вот например голландский учёный Ян ван Гельмонт в XVII в. описал свой опыт, утверждая, что живые мыши якобы зарождались у него из грязного белья и горсти пшеницы, запертых в шкафу. Вот точно таким образом в интернете самозарождаются всякие ролики


ura_123 21 апреля 2017 | 15:08

Ищи кому выгодно.... Кроме кремлёвских и прокремлёвских больше никто не всплывает)))
Ну разве только Обама!
;-)


tvitov66 21 апреля 2017 | 15:29

ura_123: завтра басманное кривосудие заявит что главный выгодоприобретатель сам Навальный


fotopolk 21 апреля 2017 | 15:08

гитлер капут,гитлер капут ,гитлер капут,это наверное от пяти этажек отвлекают на которых у москвичей до 6 миллиардов долларов хотят свистнуть....из бюджета города.....реновация называется по карманам деньги.....


ivfn 21 апреля 2017 | 15:13

fotopolk:
//.из бюджета города.//
В Москве бюджет такой ,что сколько надо столько и сделают.


danko_ 21 апреля 2017 | 15:15

ivfn: Ограбят всех россиян через инфляцию.


vlabumur 21 апреля 2017 | 15:11

— Сеня?! Вы уж простите, ну… Обознался. Вот усы вам — вылитый Володька Трынкин, вылитый!
Бриллиантовая рука.


sokil333 21 апреля 2017 | 15:12

Три года кисели-соловьи убеждают россиян что фашисты живут в Украине, уважают Конституцию и митингуют ежедневно и свобода слова там же. А оказывается Гитлер находится в Москве - но без Конституции и свободы слова.


punyoshohlai 21 апреля 2017 | 15:14

за изготовлением этих роликов может стоять упомянутый гражданин.

Точно! Не верите? Спросите Аллу Быба. Она подтвердит.


vise1 21 апреля 2017 | 15:28

Страна победившая фашизм , призывает Гитлера во спасение .
В дурном сне такое не приснится .

Кремль проснись .
Вы одурели !


yurhip 21 апреля 2017 | 15:34

"Есть точка зрения, что за изготовлением этих роликов может стоять упомянутый гражданин" Неужели Гитлер воскрес?
На счет заинтересованности - не знаю, но откуда уши растут не видит только Песков, вероятно, у них все зеркала убрали по известной причине.


fikus74 21 апреля 2017 | 15:36

а знаете, я вам не верю (С)


trans 21 апреля 2017 | 16:32

"В приемной сидела секретарша со скошенными к переносице от постоянного вранья глазами" М, Булгаков
______________________
Ну чисто про Пескова)))

Самое обсуждаемое