15:00, 21 апреля 2017

В Хабаровске юноша открыл стрельбу в приёмной управления ФСБ

Вернуться к материалу

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


creamsdik 21 апреля 2017 | 15:03

как неонацист может принять ислам?


w07s 21 апреля 2017 | 15:08

Щас его немедля в террористы запишут и визитку Яроша найдут с членским билетом игил.


starrain 21 апреля 2017 | 15:14

w07s: Не, сейчас у них установка все на Навального валить.


nelibermot10 21 апреля 2017 | 15:10

У нас быстро установят, откуда у этого уёб..ээ..юноши взялось оружие. Мы, слава Богу, не в Укрогабоне и не USA живём.


ediuna 21 апреля 2017 | 15:11

nelibermot10: Генерал заявил тогда, что если Копейкину дорого жить в столице, то он вышлет его за казённый счёт. Капитана посадили в тележку с фельдъегерем и повезли, неизвестно куда. Слухи о нём на время прекратились, однако не прошло и двух месяцев, как в рязанских делах появилась шайка разбойников, и её атаманом был не кто другой…


breguet_invisible 21 апреля 2017 | 15:24

nelibermot10: ага, с утра они по всем каналам лают, как сейчас бандеровцы день рождения Гитлера в Киеве отметят, а оказывается, это всего лишь гавканье безмозглых шавок, а ДР Адольфа шумно и ярко отмечается в Новосибирске. Тут бы этим позорникам заткнуться и в обратно в свои помойные норы юркнуть, так нет они все про Украину продолжают. Чмошникт, да скоро ваших сестер да мамок пялить у вас на глазах будут, а вы все про фашистов в Киеве трендеть.


shakhtar 21 апреля 2017 | 15:28

nelibermot10: Гиркин не из укрогабона и не сша приехал , взводом Славянск брал ,


polba 21 апреля 2017 | 16:31

shakhtar: Гиркин освобождал вовсе не Славянск, а здание славянской СБУ, милиции и администрации от захвативших эти здания бандеровских боевиков "Свободы", приехавших из Винницы и Ивано-Франковска.


breguet_invisible 21 апреля 2017 | 15:18

creamsdik: ну евреи же могут быть по мнению всяких шевченков и ошеровых фашистами, чего бы и неонацисту ислам не принять? В этих кретинских мозгах еще и не такое скрещивается.


captain_ 21 апреля 2017 | 15:19

Пока спецслужбы сажали за лайки, русский хабаровчанин 1999 года рождения, принял ислам и напал на управление ФСБ. *уйло всё просрал, просто всё!


point3d 21 апреля 2017 | 15:24

creamsdik: Очень просто и с радостью.


creamsdik 21 апреля 2017 | 15:28

point3d: только в вашем воспаленном воображении


starrain 21 апреля 2017 | 15:05

Вот так вот оно бывает... Охраняли-охраняли их сборище в Петербурге, когда они по приглашению Путина съехались со всей Европы, а нацики тоже нож в спину засадили.


captain_ 21 апреля 2017 | 15:09

Зюганов всегда православный коммунист. Но когда речь заходит о захоронении Ленина, он превращается в брызгающего слюной атеиста...


captainobvious 21 апреля 2017 | 15:09

"Свидетель Навального" или "Сокол Мальцева"?


fotopolk 21 апреля 2017 | 15:10

нанёс удар по колыбеле революции по крюку на котором власть держится.....


peresvet73 21 апреля 2017 | 15:13

Ровесник режима Путина - "взрощённый в неволе орёл молодой".


fontendet 21 апреля 2017 | 15:15

нацисты атакуют ФСБ? Это специально к 9 мая? Что за конструкции у них с Гитлером - достали из сундуков с тонной пыли?
Это тоже самое как эти киргизы, что ждали Путина в вагоне метро Питера.

Уверен более чем, что просто хабаровский китаец и Калашниковы давно все в этом мире сделаны Made in China.


fontendet 21 апреля 2017 | 15:19

fontendet: у них от старости уже маразм и слабоумие просто прет. Какие к черту нацисты? В любой нормальной стране сказали бы нормальным сухим языком, стрельба, есть убитый и раненый - все! Такую чушь про нацистов даже в советское время бы не транслировали, что за ярлыки? У них что радары и сканеры, которые немедленно определяют политическую принадлежность? Может на стрелявшем была форма Гестапо?


shmuel63 21 апреля 2017 | 15:19

" На видеозаписях, снятых очевидцами, видно, как возле атакованного здания ФСБ из грузовиков выходят бойцы Росгвардии и встают в оцепление. " - очень кстати, красиво и организованно встают. Видна высокая выучка и долгие месяцы тренировок.


mitja_76 21 апреля 2017 | 15:24

Дожили. Чекисты уже даже собственную приемную не способны защитить от террористов.
По-моему в 90-е такого не было.


abuvgrobu 21 апреля 2017 | 15:26

Что ж, значит сейчас неонаци чистить начнут, что, в принципе, уже давно пора сделать...


valery_manko 21 апреля 2017 | 15:30

Обратная сторона зомбирования. Можно стереть мозги, вложив в голову любого мальчика-зайчика образ бессмертного Путина. Но таким образом открываются каналы и для нацизма, и для ислама, и для любой деструктивной идеологии. Хороши также сотрудники ФСБ. Городской сумасшедший предлагает им списки экстремистов! В мозгах рыцарей плаща и кинжала что? Такое же дерьмо, как видим. А ответственность за теракт возьмет на себя группа православных троцкистов-масонов седьмого дня. Думаю, что без них тут не обошлось.


igor20012 21 апреля 2017 | 15:42

Сейчас его всего грязью обольют, и неонацист, и мусульманин, и шахид и пр. вранье. Факты другие: парню 17 лет, столько же, сколько у власти путин. 26 марта по всей стране таких вышло 50 тыс чел на "несогласованные митинги", т.е. люди, готовые к задержаниям и готовые дать "ответ." Больше 20000 чел по стране задержали. Вот ответы и начинаются.


polba 21 апреля 2017 | 16:34

igor20012: То есть вы утверждаете, что все вышедшие 26 марта "миньоны Навального" вовсе не клинические идиоты с промытыми мозгами, а террористы-боевики, готовые взять оружие и убивать людей.... а следовательно их надо не штрафовать и вести разъяснительные беседы, а давать реальные тюремные сроки???


igor20012 21 апреля 2017 | 16:46

polba: Какие сроки ? Просто они видят сильную разницу между тем, что говорят по тв и тем, что творится в жизни и устраняют эту разницу-просто "минусуют", игра GTA, "стрелялка", у них нет генетического страха, пропаганды в детстве не было.


polba 21 апреля 2017 | 17:21

igor20012: Ровно наоборот. Пропаганда была. И была это пропаганда в варианте"GTA". И она делает из молодых людей, ещё не научившихся понимать и просчитывать последствия своих действий, убийц и террористов.
Разумеется, определённые силы этим пользуются.


rodedorm 21 апреля 2017 | 15:50

Парень оказался безоружным?

Самое обсуждаемое