13:30, 21 апреля 2017

Сотрудник ФСБ и посетитель погибли в результате нападения на приёмную ФСБ в Хабаровском крае

Молодой человек вошёл в приёмную и открыл стрельбу. Сообщается, что нападавший убит. Его личность уже установлена. Это уроженец и житель Хабаровского края, некто Конев, 1999 года рождения. В ФСБ подчеркивают, что есть данные о принадлежности Конева к неонацистской группировке. Оперативно-следственные действия на месте преступления продолжаются, — сообщает «Интерфакс».
Напавший на приёмную ФСБ в Хабаровске два года назад принял ислам, утверждает Life.

Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 21 апреля 2017 | 13:34


Неонацист-исламист Конев убивал чекистов?
Бред какой-то!


blackpool 21 апреля 2017 | 13:39

mikhail_spb_:
да, мусульманин-нацист - это надо что-то крутое вкурить...


danko_dyra 21 апреля 2017 | 13:40

mikhail_spb_: твой брат, алкаш?


evgolius6 21 апреля 2017 | 13:44

Мда...наци и игиловец ....это круто.
Хорошо ещё, что не свидетель Иеговы....
За одно и их можно приплюсовать.


edyatel 21 апреля 2017 | 13:53

evgolius6: Да нет, это коммунист, салютует в честь 100 -летия Великого Октября.
Говорит, что буржуев и их сатрапов надо уничтожать.


patrik66 21 апреля 2017 | 13:46

наконец руссаки начали вытягивать бутылки и бросать их в милицию.давно пора,а не прогулкой ходить!


tovarich67 21 апреля 2017 | 13:57

patrik66: фейсы и менты тоже русские. Че ты падла тут разводишь ненависть. Им приказы пишут и они их выполняют.


velingrad 21 апреля 2017 | 14:15

tovarich67: Нормальная ситуация- куратор и сексот. Куратор потребовал невозможного: то ли стать добровольным шахидом, то ли спрвоцировать нациков покуситься на плешь вождя. Бабах! Все тоже русские. Только приказы выполняют: ну там бутылку из-под шампуня куда или бабушку на митинге попинать. Ты не падла- ты осел. Все просто:)


tiridas 21 апреля 2017 | 14:28

tovarich67: Это иуда с трезубцем. И русских ненавидит всех поголовно. Когда мы тут перережем друг друга у него будет праздник.


patrik66 21 апреля 2017 | 21:14

менты люди??


(комментарий скрыт)

mymymy 21 апреля 2017 | 14:04

danko_dyra: В общем, урок для всех хомячков Навального, которые готовы на баррикады и российских силовиков убивать.
Родным сотрудника ФСБ и посетителя - соболезнования.


velingrad 21 апреля 2017 | 14:17

mymymy: Посетитель и был нацик. Соболезнуешь ему, садовая башка?


starrain 21 апреля 2017 | 13:46

blackpool: Так еще и бывший православный. Просто жуть.


dimalgua 21 апреля 2017 | 13:40

mikhail_spb_:
похоже готовят общественное мнение против исламистов.
слишком много их стало в новостях а раньше вообще небыло.
значит следующий враг пропаганды исламисты.


patrik66 21 апреля 2017 | 13:49

наконец руссаки начали ВЫТЯГИВАТЬ бутылки и бросать их в милицию.давно пора,а не прогулкой ходить!


tiridas 21 апреля 2017 | 14:39

patrik66: Кастрюлю поглубже натяни! )))


edyatel 21 апреля 2017 | 13:51

dimalgua: Просто СМИ стали похожи на дворовую собачонку, лишь бы лаять.
Прежде чем выдавать новости надо хотя бы определить степень их достоверности.


mikhail_sannikov 21 апреля 2017 | 13:56

dimalgua: похоже готовят общественное мнение против исламистов.
------------------
Зачем его готовить ?!
Достаточно лишь почитать аяты Корана (святого для правоверных) о борьбе с неверными,
чтобы понять, что могут эти верующие.
Отказаться публично от этих аятов Корана мусульмане не могут - свои, в соответствии с обычаями и тем же Кораном, накажут инициатора, о-о-очень быстро - значит каждый немусульманин должен знать, чего можно ждать от ЛЮБОГО (подчеркиваю) истинно правоверного...


vezdehod 21 апреля 2017 | 14:10

Интересное кино...Вошёл в приёмную ФСБ и открыл огонь на поражение, но вот кто и как уничтожил его самого ни-ни. Попробуй попади в приемную ФСБ на Лубянке - два раза вспотеешь, а с оружием, тем более.


nikitin43 21 апреля 2017 | 13:35

верить нельзя , поди сексот голубого чекиста из ревности .


avp235 21 апреля 2017 | 13:38

ФСБ должно определиться: или "есть данные о принадлежности Конева к неонацистской группировке" или "он недавно принял ислам". Все вместе - это компот какой-то.


eholog 21 апреля 2017 | 13:46

avp235: Вполне возможно. У таких людей потребность найти законное применение своей агрессии. Поэтому сначала нацистские изыскания, потом то, что аккумулирует агрессию. А это современные фашистские происламистские течения. И приморские партизаны, берущие истоки из лимоновского национал-большевизма в тюрьме приняли ислам.


oldpartizan 21 апреля 2017 | 13:51

avp235: ко всему, он видать ещё и свидетель иеговы из правого сектора игила.


tiridas 21 апреля 2017 | 14:43

avp235: Вы обсуждаете не официальное сообщение ФСБ, а винегрет из Эха, Интерфакса и Лайфа.


syd_barrett 21 апреля 2017 | 13:40

Ого , нефига себе делишки.


ivar1964 21 апреля 2017 | 13:42

А я-то полагал, что все неонацисты сконцентрированы в Украине, а в России только интернационалисты! Как же так?


velingrad 21 апреля 2017 | 14:19

ivar1964: Их останавливали на дальних подступах, в Донбассе, но некоторые нацики дошли до дальних уголоков РФ:)


simkuta 21 апреля 2017 | 13:43

Скорбящих и сочувствующих много наберется ?


punyoshohlai 21 апреля 2017 | 13:43

к неонацистской группировке... два года назад принял ислам/

Исламская неонацистская группировка! Вот это креатив!!!


vasya_von_smetankin 21 апреля 2017 | 13:45

"То ли ещё будет, ой-ёй-ёй"
А. Пугачёва
"Песня первоклассника" (То ли ещё будет)


goplomax 21 апреля 2017 | 13:48

Какой юный труп


riots 21 апреля 2017 | 13:51

Поражает с какой скоростью сделаны выводы о причастности
к экстремизму и , конечно же , исламу. Ни у кого не осталось
вопросов и сомнений.


mymymy 21 апреля 2017 | 14:06

riots: Ну да, пришел с оружием в офис и убил людей - ну какой же это экстремизм?


demosua 21 апреля 2017 | 14:13

mymymy: раньше их убийцами называли...


riots 21 апреля 2017 | 16:02

mymymy: И на какой почве это убийство ? Конечно на религиозной.


nhffvgg 21 апреля 2017 | 13:52

18 лет - тупой малолетний бездельник с загаженными всякой примитивной пропагандой мозгами. Вот она опора майданов - быдло и отсутствие мозга..


mikhail_sannikov 21 апреля 2017 | 14:05

nhffvgg: Вот она опора майданов - быдло и отсутствие мозга..
-------------------
Не встречал упоминаний, что исламисты были "опорой майданов".
Не надо врать.

Кстати, не следует называть ислам "примитивной пропагандой" - нарвётесь на статью... :(((


maxbrown 21 апреля 2017 | 15:05

nhffvgg: Можно подумать, что маразматический старый пердун с многолетними копролитическими наслоениями множества идеологий, религий и прочих пропагандонств - чем-то лучше.
То есть да, он лучше в том смысле, что вместо того, чтобы совершить Поступок, почешет свою (читай выше) бошку и пойдёт дальше делать свою Работу. И ничерта не изменит.


tovarich67 21 апреля 2017 | 13:52

Обосссаться!!!!! Нацист-исламист! Совсем с креативом плохо в фсб. Но простых оперов жаль. Не все туда идут что бы крышевать и отжимать. Многие хотят служить честно. И как правило они первые попадают под раздачу


maxbrown 21 апреля 2017 | 16:01

tovarich67: И кому же это в ФСБ нужны такие дураки, которые "хотят служить честно"?


sviriga 21 апреля 2017 | 13:55

дело приморских партизанов живет?


nНаблюдатель 21 апреля 2017 | 13:56

Похоже на очередной фейковый вброс от фсб. После странного теракта в Петербурге теперь будут теперь пакостить до "выборов".


cellculture 21 апреля 2017 | 13:56

Далеко не все профессиональные группы российского общества вымирали под давлением полицейского геноцида последних десятилетий. Некоторые разживались и маниакально плодились. Догадываетесь, кто эти "друзья народа"? Угнетая размножение прочих, своё оправдание они находят в том, что так им удобно кормить своих детей. Смотрите, ребятишки, тут скользко становится.


playmaker5 21 апреля 2017 | 13:58

Вот, так и понадейся на росгвардию..


don_ballon 21 апреля 2017 | 14:01

Что, завалил всего одного чекиста? Уф-ф... Какое разочарование...


mikhail_sannikov 21 апреля 2017 | 14:09

don_ballon: завалил всего одного чекиста? Уф-ф... Какое разочарование...
----------------------------------------
Вы здесь много видели рназочарований, что в Кёльне изнасиловали слишком мало немок ?!
Стыдитесь... :(((


(комментарий скрыт)

kaplan911 21 апреля 2017 | 14:04

По предварительным данным, напавший на сотрудников ФСБ Конев обещал слить данные всех экстремистов в Хабаровском крае. Он позвонил в дверь приёмной ведомства, после чего для принятия сведений к нему вышли оперативник и переводчик.

Какой переводчик для Конева, нацик, исламист.....что за муть ?!


kaplan911 21 апреля 2017 | 14:07

kaplan911:

Сотрудников ФСБ на дармовщину потянуло ?!


fikus74 21 апреля 2017 | 14:06

Да видать что-то плохое сделал этот кгбешник что его в приемной грохнули. Жалости к ним не испытаваю. Гниды они все, дармоеды.


osipovstepan114 21 апреля 2017 | 14:07

Родился при х/ле, пристрелил гэбне-выродка, и помер при х/ле... Стабильность...


odindwatri 21 апреля 2017 | 14:07

А давайте акцию проведем: "Я - ФСБ"!
Врагам на зависть, друзьям на удивление


(комментарий скрыт)

tiridas 21 апреля 2017 | 15:05

"нападавший неофит, принявший ислам 2 года назад".


maxbrown 21 апреля 2017 | 16:03

lurkmore.to/Принять_ислам

Самое обсуждаемое