18:50, 20 апреля 2017

Верховный Суд РФ признал экстремистскими и ликвидировал российское отделение «Свидетелей Иеговы»

Вернуться к материалу

Комментарии

247

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

20 апреля 2017 | 18:56

creamsdik:мало, это же не секта)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

danko_dyra 20 апреля 2017 | 19:43

danko_: старуха неданко_, ты свидетельница ёгова? В Гаагу поедешь на сед страшный. Конгурентка х-рова.


antimalin 20 апреля 2017 | 20:13


Я не претендую на истину в последней инстанции в отношение неких иегов (проплаченных ихними шефами),
но я считаю, что эти люди просто зомбированы этой тоталитарной сектой свидетелей некоего иегова.
Грустно и смешно.
МНЕ ИХ ЖАЛКО
Я ИМ СОЧУВСТУЮ


le_v_sha 21 апреля 2017 | 01:27

antimalin:
Это не секты - это обычная Иудейская ересь - которую эффективно выводил Иван Грозный и Великий Дед Его Иван Третий.
Дед с Внуком не просто "ликвидировали отделение" - они ликвидировали самих сектантов замечательными способами.
Вот с кого надо брать пример в плане очищения Земли Русской от Сэмэнов Тыкманов, Менделей бейлисов и прочих любавических хасидов - Свидетелей иеговых.
Замечательно - Процесс пошел!


drgonish 20 апреля 2017 | 21:30

danko_dyra:
[В Гаагу поедешь на сед страшный.]
В Гааге их снова разрешат. Там почему-то любят экстрим.


(комментарий скрыт)

krymnahs 20 апреля 2017 | 21:08

creamsdik: creamsdik: Да уж, гомосексуалистов и то больше.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вы в лиги сексуальных меньшинств взносы собираете и марки в членские билеты слюнявите, что их по головам сосчитали?
Да уж, гомосексуалистов и то больше.


stalin_zhiv 20 апреля 2017 | 21:42

Очень рад, что эта секта мировой империалистической закулисы наконец запрещена в России. Поддерживаю это решение обеими руками.


sol_zemli 20 апреля 2017 | 22:44

stalin_zhiv: Направление движения понятно. Осталось выяснить скорость, с которой примутся за другие "секты".


stalin_zhiv 20 апреля 2017 | 23:08

sol_zemli: Вообще это такой серьезный звоночек о том, что начали отсекать все клешни тайного правительства мирового империализма. Причем даже такие клешни, которые на первый, неискушенный взгляд вроде бы безобидные. Видимо тут впору переиначить известную пословицу:"Время позволять клешням мировой закулисы проникнуть и время рубить эти клешни."


dmitry_17__17 21 апреля 2017 | 00:13

stalin_zhiv - зигует обеими руками. Инновация.


creamsdik 20 апреля 2017 | 22:13

krymnahs: а их стандартный процент в любом обществе в любое время - от 5 до 10%


firan 21 апреля 2017 | 02:34

krymnahs: все просто - спид это болезнь гомосеков в рашке он прогрессирует 15% в год вывод очевиден


(комментарий скрыт)

antimalin 20 апреля 2017 | 19:31

Представитель организации заявил, что данное решение будет обжаловано в ЕСПЧ
***************************************************

А что решит себе решит еспч никого давным давно не колышет.
Отмерший рудимент из 20 века, который уже ничего не решает и не определяет.
Игры в некие суды из прошлых веков.


creamsdik 20 апреля 2017 | 19:54

antimalin: Дурачок, знаешь, почему твои хозяева-бандиты исполняют решения ЕСПЧ?
Если они не будут этого делать, их тосканские виноградники останутся без юридического обоснования


antimalin 20 апреля 2017 | 21:49

creamsdik: Дело в том, что международное сообщество не наделило ЕСПЧ институтом судебных приставов, которые были бы уполномочены приводить в исполнение решения данного международного суда.
Поэтому решения о согласии либо несогласии с вердиктом того или иного решения ЕСПЧ находятся исключительно в суверенной юрисдикции конкретного государства.


honey25 21 апреля 2017 | 17:10

antimalin: Ну, а там и до санкций недалеко . Один хрен, тебе от них польза.


dmitry_17__17 21 апреля 2017 | 00:53

antimalin: А вот, что решит, то и будет.


realtor_igor 21 апреля 2017 | 06:08

antimalin: Что ж тогда наши бездарные и бессовестные правители выплачивают штрафы по их решениям? Наверное, потому что - из нашего с Вами кармана...


honey25 21 апреля 2017 | 17:08

antimalin: ЕСПЧ нужен для того,чтобы поставить на место зарвавшегося правителя , который думает ,что будет вечно гулять,как Ванька по деревне. Пример тому- кровопийца Асад.


alexalex2017 20 апреля 2017 | 19:50

danko_: Галина, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! Спасибо за добрую оценку нашего Святейшего Патриарха, а ВЦИОМ был посрамлён в очередной раз в Пасхальную ночь.....


herch 21 апреля 2017 | 09:57

danko_: С 1933 по 1945 годы свидетели Иеговы (известные в Германии как «Бибельфоршер» - Исследователи Библии) были запрещены в нацистской Германии. Свидетели Иеговы отказывались признавать Гитлера фюрером, произносить нацистское приветствие, служить в нацистской армии и участвовать в производстве вооружений, хотя главной причиной преследований был отказ от несения воинской повинности (вероучение свидетелей Иеговы содержит полный запрет на участие в боевых действиях, вне зависимости от того, носит ли война агрессивный или оборонительный характер). Не менее 2000 германских свидетелей Иеговы были заключёнными концлагерей по категории «Бибельфоршер» (лиловый треугольник), неустановленное число свидетелей Иеговы были заключёнными других категорий (политические, асоциальные, евреи и др.)[114]. Всего в нацистских концлагерях побывало около 11200 свидетелей Иеговы, из них 270 было расстреляно, ещё 1220 умерло от других причин[115].


(комментарий скрыт)

herch 22 апреля 2017 | 09:30

boroda_: лол
А я вообще агностик и не вижу, чем эти "свидетели" особенно отличаются от христиан (католиков, православных, етс). Теми более, чем они хуже российских мусульман...
Очередное сходство действия российских властей с нацизмом и нарушение конституционных прав.


her 20 апреля 2017 | 19:07

Верховный Суд РФ признал экстремистскими и ликвидировал российское отделение «Свидетелей Иеговы»
---------------
А чем РПЦ отличается от «Свидетелей Иеговы»? И та и другая православные секты.


(комментарий скрыт)

thesonhuman 20 апреля 2017 | 19:27

vbgolub: Лучше бы запретили всякие индуистские секты Будды, которые являются фактически языческими.


drgonish 20 апреля 2017 | 21:36

thesonhuman:
А что христианство штоле не языческое? Было время, иконочники иконоборцев резали. Ну, после того, как иконоборцы резали иконочников.


(комментарий скрыт)

drgonish 20 апреля 2017 | 21:38

kotvinder:
[her: Вот тут ты такую херню сморозил...]
Что, опять? О, нееееет.


drgonish 20 апреля 2017 | 21:40

her:
[И та и другая православные секты. ]

Ну не шизик ли?


randle_patrick 20 апреля 2017 | 19:08

Они не давали взятки. Их закрыли
160-200 тысяч человек уйдут в подполье.


randle_patrick 20 апреля 2017 | 19:12

был свидетелем такой картины в 90-е, был разбор полетов в одном вузе с студентами свидетелями иеговы их человек 10-15 построили в ряд на сцене и начали линчевать словесным поносом, и когда ректор начал по порядку спрашивать каждого про успеваемость -все до одного оказались отличниками, потому он спросил про посещаемость занятий- ни одного часа пропуска, а напротив в зале сидели студенты с 3-4 стами часов пропусков и далеко не отличники ))


dedushka_kalinin 20 апреля 2017 | 19:49

randle_patrick: Они, наверное, педерасты еще были поголовно? И негры-инвалиды одновременно (это само собой).


randle_patrick 20 апреля 2017 | 19:56

*"с 3-4 сотнями часов пропусков и далеко не отличники"


honey25 21 апреля 2017 | 17:20

dedushka_kalinin: Свидетели Иеговы не пьянствуют, не матеряться, не развратничают, прилично одеты , не курят, не наркоманят, уважительны, всегда помогут ближнему в отличие от тебя безмозглой скотины . У тебя нет ни одного качества из выше перечисленных ,чем тебе идиоту хвастаться. Дал бы кто -нибудь тебе в твою сморщенную башку ,чтоб ты сразу свой паршивый хвост откинул.


dedushka_kalinin 21 апреля 2017 | 18:09

honey25: А они дрочат?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

evgolius6 20 апреля 2017 | 19:40

Стая ряженных и пьяных казаков не экстремисты?
А бандиты Кадырова не экстремисты?
А патриоты, с банками со своими прошлогодними анализами не экстремисты?
Само присутствие Путина у власти 17 лет противоречит конституции...и что?
Назначение виновного, для судьи-патриота, не требует доказательств.


randle_patrick 20 апреля 2017 | 19:49

Конституция РФ.
Глава 2.
Статья 28.
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
-----------

Мел Гибсон в прошлом году снял фильм про отказника от военной службы во второй мировой войне, капрала Десмонда Досса -"По соображениям совести"(фильм получил 4 премии «Оскар» и номинант ещё в 4 категориях). Десмонд Досс первый из трёх отказников по соображениям совести, получивших высшую военную награду — Медаль Почёта. Он принадлежал к церкви адвентистов 7го дня им как и свидетелям Иеговы запрещено ношение оружия и тем более его применение по отношению к людям.


(комментарий скрыт)

krymnahs 20 апреля 2017 | 21:13

patt: Если уж "свидетелей иеговы" записали в экстремистов, то куда ж тогда поместить "свидетелей аллаха"?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Хочешь получить ответ на свой вопрос, оставь контактные данные и твое любопытство будет удовлетворено.


zurich106_ 20 апреля 2017 | 21:44

kotvinder: " Фильм хороший. Но в чём собственно мораль?"
Адвентисты 7-го дня как и свидетели Иеговы подвергались преследованию в СССР, сегодня запретили свидетелей, завтра с таким же успехом запретят и адвентистов. Запрещают потому что они болт клали, кладут и будут класть на все твои лживые скрепы. Лучше бы закрыли вашу фабрику пригожинских троллей, этот рассадник откровенной лжи и дезинформации на службе воров и разбойников.


(комментарий скрыт)

tiridas 20 апреля 2017 | 19:39

evgolius6: "Путин с тупым упорством повторяет шаги Гитлера.
Ни одни грабли не пропускает....профессионал!"
=========
Угу, первым делом запретил компартию. :-))))))))


randle_patrick 20 апреля 2017 | 20:22

tiridas: КПСС с НСДАП души друг в друге не чаяли, ручки жали, вплоть до 22 июня 1941 года, когда прошла любовь, завяли помидоры, ботинки стали жать и разошлись как ножки у стремянки.

видео:
Офицеры Третьего рейха в качестве почетных гостей на параде 1 мая 1940 года, на красной Площади, а в это время гитлеровцы проводили операцию "Блиц" - бомбардировки Лондона и других городов Великобритании, в результате которой к концу мая 1941 года погибли более 40 000 мирных жителей.
youtube.com/watch?v=wSNnitFvjpM


tiridas 20 апреля 2017 | 21:05

randle_patrick: Что из этого следует и какова в этих событиях роль "Свидетелей ..."? :-)
ИМХО, если покопаться, то можно найти аналогичные материалы присутствия японских офицеров - представителей дипмиссий на официальных мероприятиях, например в Лондоне или Оттаве, а в это время уничтожались сотни тысяч китайцев и корейцев.
Аналогично, и немецкие офицеры встречались в США.


randle_patrick 21 апреля 2017 | 00:13

tiridas: Что из этого следует и какова в этих событиях роль "Свидетелей ..."? :-)
-------------
НСДАП и КПСС преследовали свидетелей Иеговы. Они свидетелей адом, а те в ответ Богом. Про Великобританию твой бред не разобрал толком, но там не запрещена их церковь, хотя темпы прироста новых верующих сокращается по всей Европе из года в год. Они запрещены в Китае, Северной Корее, Туркменистане, Таджикистане, Саудовской Аравии, Иране, Ираке, Вьетнаме, Эритрее и России.


randle_patrick 20 апреля 2017 | 20:22

tiridas: КПСС с НСДАП души друг в друге не чаяли, ручки жали, вплоть до 22 июня 1941 года, когда прошла любовь, завяли помидоры, ботинки стали жать и разошлись как ножки у стремянки.

видео:
Офицеры Третьего рейха в качестве почетных гостей на параде 1 мая 1940 года, на красной Площади, а в это время гитлеровцы проводили операцию "Блиц" - бомбардировки Лондона и других городов Великобритании, в результате которой к концу мая 1941 года погибли более 40 000 мирных жителей.
youtube.com/watch?v=wSNnitFvjpM


randle_patrick 20 апреля 2017 | 20:25

* КПСС с 1925—1952 именовалась как ВКП(б)


(комментарий скрыт)

drgonish 20 апреля 2017 | 21:42

vbgolub:
[Секту христиан римляне гнобили и запрещали 300 лет]

А потом римлян не стало. Confuse...


deer_hunter 20 апреля 2017 | 19:13

creamsdik: Это банда

От свидетелей в этих кругах предпочитают избавляться.


patt 20 апреля 2017 | 19:58

deer_hunter: РПЦ, по сути, экстремистская организация, захватывающая здания у школ, театров, музеев, институтов, лезущая на выставки, в музеи, школы, в армию, со своими наставлениями, приказывающая все, не нравившееся ей запретить.
Иеговистов убрали, как конкурентов по оболованиванию


(комментарий скрыт)

creamsdik 20 апреля 2017 | 19:18

astet: при чем тут это


na555 20 апреля 2017 | 19:30

creamsdik: У него на это любимая мазоль.


polikarpich 20 апреля 2017 | 21:17

astet: А их можно и на своей стороне пригласить повзрывать-повоевать. А СИ не берут в руки оружие, и не участвуют в политике и выборах.


ladyirina 20 апреля 2017 | 19:36

buch4: Секта. Идеология - тоталитарная. Сродни фашизму: считают себя "избранными", которым "открылась истина". Все остальные люди для них - презираемые "мирские", с которыми они предпочитают не общаться. Таким образом, они разрушают семьи. Мракобесы: запрещено переливание крови - отправляют на смерть собственных детей.


creamsdik 20 апреля 2017 | 19:45

ladyirina: Секта. Едят плоть и пьют кровь своего лидера. Ждут-не дождутся, когда этот мир накроется медным тазом. Мошенничают, занимаются незаконным предпринимательством (это РПЦ)


(комментарий скрыт)

polikarpich 20 апреля 2017 | 21:21

ladyirina: Такого слова, "мирские", Свидетели Иеговы никогда почти и не употребляют и тем более не относятся презрительно.
И не на смерть отправляют детей, а хотят получить наиболее качественную медицинскую помощь. Переливание - далеко не панацея.


terens 20 апреля 2017 | 19:20

creamsdik: что характерно - С 1933 по 1945 годы свидетели Иеговы (известные в Германии как «Бибельфоршер» — Исследователи Библии) были запрещены в нацистской Германии.


kiever 20 апреля 2017 | 19:29

terens: а еще там коммунисты были запрещены, прямо как на сегодняшней украине


creamsdik 20 апреля 2017 | 19:47

kiever: за то евреи не запрещены в России и в Украине


krymnahs 20 апреля 2017 | 21:17

creamsdik: за то евреи не запрещены в России и в Украине
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Особенно они не запрещены в России в правительстве, в олигорхате- наверное случайно?


firan 21 апреля 2017 | 03:33

krymnahs: не не случайно а именно потому что кацапы безвольные бараны


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alexalex2017 20 апреля 2017 | 20:04

creamsdik: ЕДРОССОВ ПОКА НЕ ПРИКРЫЛИ, РАНО РАДУЕШЬСЯ/////// Пыжился , пыжился, и пошутил ? Где поставить лайк ?А аватар ваабще смешной.....Сторонник Навального ? Понимаю его, таких только и лошИть ))


polikarpich 20 апреля 2017 | 21:23

alexalex2017: Ну а вам-то лично какое страшное горе они принесли? Или вашим родственникам - знакомым?


alexalex2017 20 апреля 2017 | 21:52

polikarpich: Я знаю историю этой секты с её зарождения в 19 веке ! И этой, жёстко контролируемой США структуре, не место на просторах России ! А что касаемо пострадавших - я их насчитал 14 человек из нашей области, все мои хорошие знакомые ! Все пострадали по разному, но эта структура - мягко стелет, но жёстко спать......


(комментарий скрыт)

romashka__ 20 апреля 2017 | 18:54

Неужели правозащитники будут этих "свидетелей" защищать?


fedya_111 20 апреля 2017 | 19:00

romashka__: Из одного корыта харчуются.


metalag 20 апреля 2017 | 19:02

romashka__: И мне тоже интересно!:))))


sparky 20 апреля 2017 | 20:07

romashka__:
Ладно, секта накрылась. Но вот имущество почему отобрали? В РПЦ передадут?


metalag 21 апреля 2017 | 17:48

sparky: В доход Государства. А пострадавшие от тоталитарной секты имеют право обратиться с исковыми заявлениями к Государству - для возмещения ущерба.
Так что все - справедливо!


sparky 21 апреля 2017 | 18:04

metalag: Я до сих пор не знаю, в чем их тоталитарность (не такая уж большая секта) и экстремизм. По экстремизму и дуроте любой нынешний казак с жестяными медальками и нагайкой круче сектантов - свидетелей. Про мусульман можно и не писать даже.


ly4_sveta 21 апреля 2017 | 18:23

sparky: Про Чечню тоже можно и не писать даже. Там недавно сколько тысяч в мечети собралось и что они приняли в адрес одного издания? Нет, это был не экстремизм. А какие заявления и оценки, если вспомнить, раздаются из Думы от особо ретивых депутатов, но это тоже не экстремизм?


metalag 21 апреля 2017 | 19:07

sparky: А Вы до сих пор не знаете? Вы - такой наивный?
И в свои 77 лет так и не узнали?:)))))
Деньги собирать... что и делают все тоталитарные секты.
То есть просто обирать лохов.


sparky 21 апреля 2017 | 19:41

metalag: Утю-тю, дорогой умник, а РПЦ конечно другим занимается, моралью ведает.


polikarpich 20 апреля 2017 | 21:26

romashka__: Будут. Потому что ПРАВОзащитники.


honey25 21 апреля 2017 | 17:33

romashka__: Неужели сомневаешься? Защитят на 100% потому,что в Европе и Америке Свидетели не запрещены. А что , твой президент на инаугурации Библией клянется ? Конечно нет. А Трамп клялся, как и его предшественники. Читай больше, познавай мир,расширяй кругозор, а то над тобой скоро будут втихаря посмеиваться будут,как над глупенькой.


sasas 20 апреля 2017 | 18:55

Сколько дополнительных экстремистов стало в России - получается сама власть их плодит....


metalag 20 апреля 2017 | 19:05

sasas: А экстремистов надо уничтожать в зародыше. Тогда их не будет.


don_ballon 20 апреля 2017 | 19:31

metalag: Видите ли, как только человек начинает думать самостоятельно, он тут же становится экстремистом для стада, мыслящего в унисон. Вот только "экстремисты" эти побеждают всегда, а стадо-вечно вчерашние. Прогресс человечества тому свидетелем. А Иеговы никакого нет.


tiridas 20 апреля 2017 | 19:55

don_ballon: "Имя розы" У. Эко, про победы экстремистов "всегда".


metalag 20 апреля 2017 | 21:26

don_ballon: Вы полагаете, что члены тоталитарной секты способны мыслить самостоятельно?


individualist 21 апреля 2017 | 01:32

metalag:
А экстремистов надо уничтожать в зародыше. Тогда их не будет.
========
А в зародыше, это ГДЕ?
Вы хоть поняли, что написали?!
Для того, чтобы не было ЭКТРЕМИЗМА, надо уничтожать причины его появления, иными словами, обустраивать жизнь в стране, включая сюда и правое равноправие.
В Германии после 1918 года главным условием появления фашизма было плачевное экономическое положение населения. Примерно подобная ситуация складывается в сегодняшней России. А СИ - первая ласточка репрессий которыми власть пытается удержаться у власти. Простите за тавтологию.
Очень, очень, очень плохая новость!!!
Для того чтобы размыло плотину совсем не надо ее взрывать, для начала вполне хватит небольшого отверстия. Власть пробила отверстие...
Чрезвычайно глупое решение власти!!! Видимо очень они там напуганы: не знают уже, куда шарахнуться.


metalag 21 апреля 2017 | 14:38

individualist: Ельцин в октябре 1993 года расстрелял бунтующий Верховный Совет из танков...и все безобразия закончились.
Если бы Янукович расстрелял Майдан - то безобразий на Украине тоже бы не было.
И Крым оставался бы Украинским, и в Донбассе войны бы не было....
И вместо несколько десятков тысяч погибших было бы только несколько сотен.....
Так что надобно уничтожать в зародыше!


individualist 21 апреля 2017 | 17:10

metalag:
Так что надобно уничтожать в зародыше!
==========
То, что вы написали, я понял и ход ваших мыслей понятен, но нет ответа на вопрос: где он, зародыш экстремизма, который надо уничтожать?
Вы что же думаете, что кого-то расстреляв, можно таким образом разрешить все проблемы: экономические, политические, социальные и прочее?


metalag 21 апреля 2017 | 18:10

individualist: Нельзя. Туточки я согласен с Вами - надо искать компромисс!
Но, позволять быдлу уничтожать государственную Власть - нельзя.
Бунтующее быдло надо уничтожать - в зародыше.
В Украине - не уничтожили...и ЧТО получили?:)))))


individualist 21 апреля 2017 | 21:39

metalag:
Нельзя. Туточки я согласен с Вами - надо искать компромисс!
==============
Величайшая заслуга Октябрьской революции (на мой взгляд) она заставила собственников-эксплуататоров и правительства, искать компромисс между капиталом, наживой, бесконтрольной властью и трудящимся населением (не собственниками). И западные страны в поисках компромисса продвинулись довольно далеко. Гораздо дальше СССР с его загнившей, тупой номенклатурной верхушкой. Сегодняшняя Россия - пародийный гибрид дичайшего капитализма (времен 16 века) с элементами феодализма и демократии. Маркс, наверное, сошел бы с ума, пытаясь дать этому какое-то научное объяснение. Сама система устройства государства (это не только власть) является самой что ни на есть благоприятной средой для возникновения экстремизма. На Украине перед майданом была схожая ситуация помноженная на еще большую нищету населения. Вот и рвануло. И, примени, Янукович силу, в полную меру, это только бы отсрочило взрыв. Почему в сытых европах, америках и прочих автралиях люди не пытаются даже делать что-то подобное? А зачем, если подавляющее большинство имеет еду, жилище, одежду, медицину, развлечения и прочее? От добра, добра не ищут. Кто сейчас зачинщики экстремизма? Нищий арабский мир. В сытых мусульманских странах народ что-то не очень то рвется в смертники. Финансировать таковых в своих интересах, это, может быть, и имеет место, но самому...
Только безусловный подъем экономики, стабильное неукоснительное выполнение Конституции, равенство перед НАСТОЯЩИМ, а не заказным Законом, причем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВЕТСКИМ, послужат основательной гарантией защиты от экстремизма.


terens 20 апреля 2017 | 20:32

sasas: Свидетели Путина все-таки сильнее Свидетелей Иеговы. Таковы времена...


(комментарий скрыт)

fedya_111 20 апреля 2017 | 18:55

Борьбе с этой заразой, которая давно должна быть искоренена, как ломающая психику людей вообще и детей в особенности, препятствует непоследовательность политики власти, перемежающаяся дурацкими "оттепелями" то одного, то второго популиста-демагога-болтуна "во главе".
Ещё с 50-х годов прошлого века было доподлинно известно - кто и как финансирует и координирует "работу" этих "проповедников" от ЦРУ. Причём таких сект масса, а не только иеговисты.


(комментарий скрыт)

polikarpich 20 апреля 2017 | 21:28

buzukin988: Конечно не хватает Палыча, а как же...
Сейчас бы buzukin988, наверное, уже бы не засорял эфир.


creamsdik 20 апреля 2017 | 19:00

fedya_111: а чем они хуже гундяевцев?


fedya_111 20 апреля 2017 | 19:04

creamsdik: Не Вам судить.
Ибо судят ( безответственно болтают чушь ) , люди не разу в храм не входившие, от России и русской культуры далёкие и суть происходящего трактующие со слов бездарных лЕберальных журналюг.


insurgent1974 20 апреля 2017 | 19:08

fedya_111: Гундяев в часах за миллион евро, очень способствует вере.


creamsdik 20 апреля 2017 | 19:08

fedya_111: не обязательно трогать говно, чтобы понять, что это говно. От РПЦ повсюду смердит стяжательством, содомией и фарисейством


tiridas 20 апреля 2017 | 19:57

creamsdik: По поводу "свидетелей" что думаешь, стрелочник-профи?


creamsdik 20 апреля 2017 | 20:04

tiridas: мне они не мешали


patt 20 апреля 2017 | 19:45

fedya_111: , люди не разу в храм не входившие, от России и русской культуры далёкие ================================
Помнится в 90х много в храм входило людей в малиновых пиджаках, особенно после "стрелки" с многочисленными жертвами, ставили свечи в руку толщиной и поглощали там русскую культуру!


creamsdik 20 апреля 2017 | 20:03

patt: помнится, в Печерском монастыре в пещерах, где мощи, похоронили бандюка одного за деньги чуть ли не с мерседесом в 90-е


bzgold 20 апреля 2017 | 20:17

fedya_111: Феденька, скажу тебе сугубо по-русски: на чужой роток не накинешь платок!
Поэтому, родной, хоть ты тут лопни, а судить мы будем по своему разумению! А в храм не ходим, ибо гундяева с гундяевцами плохо перносим - сектанты! :-))))


patt 20 апреля 2017 | 19:38

fedya_111: кто и как финансирует и координирует "работу" этих "проповедников" от ЦРУ.=============================================================
Ответь мне федя, кто финансирует организацию под названием "православие" и почему страны принявшие эту религиозную гипотезу плетутся в хвосте цивилизации, муслимов в пример не приводить.


realtor_igor 21 апреля 2017 | 06:28

patt: Православие - одно из ответвлений христианства. Подавляющее большинство христианских государств - успешны.


patt 21 апреля 2017 | 10:52

realtor_igor: Чем дальше от бога, тем успешнее государство!


polikarpich 20 апреля 2017 | 21:30

fedya_111: Ну да, известно всем и каждому. И о том, что негров бьют в Америке тоже было известно. И что бородавки от лягушек появляются.


captain_ 20 апреля 2017 | 18:56

Раша-совок + человеконенавистничество = Мордор


brat_surikat 20 апреля 2017 | 18:57

Лучше бы рэпэцэ ликвидировали!


svetalana 20 апреля 2017 | 18:59

brat_surikat: не "лучше", а "вместе".


metalag 20 апреля 2017 | 19:00

И правильно сделал!
Только надо было раньше......


stas_russkiy 20 апреля 2017 | 19:00

"Пенсионер Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр Томской области возмутился прибавкой к пенсии, составившей 60 рублей (повышение страховой части с 1 апреля на 0,38%). Он переслал деньги в Москву на имя главы правительства РФ Дмитрия Медведева,..

...Смирнягин призвал всех пенсионеров отправить надбавки премьер-министру, отметив, что может быть, хоть так граждане будут услышаны."

http://tayga.info/133800


brat_surikat 20 апреля 2017 | 19:20

stas_russkiy: Этот поганец только порадуется халявной прибавке к 70-ти миллиардам!


ly4_sveta 21 апреля 2017 | 18:31

stas_russkiy: А президенту побоялся? Нашли тоже мальчика для битья и козла отпущения одновременно. Премьер никто и звать его никак, поет с чужого голоса. В России за все отвечает президент - сказал Путин.
А у моей соседки эта прибавка составила 34 рубля.


zibex 20 апреля 2017 | 19:02

Дикость какая... РПЦ МП куда более экстремистская организация


svetalana 20 апреля 2017 | 19:02

"ВС РФ обратил в собственность государства имущество организации «Свидетели Иеговы», передает ТАСС."

Может, в этом все и дело?


ly4_sveta 21 апреля 2017 | 18:34

svetalana: Уже не знают кого и как ободрать, все мало,
все никак свою безразмерную утробу не набьют.


permsky_valenok 20 апреля 2017 | 19:02

Не сдержался. Пытался сократить, но не вышло:

"Видишь ты, -- говорит его величество, смеясь и икая, -- как мало надо, чтобы растрогать этих людишек. Какой поток слёз... Сын мой, мы тем больше любим наших любовниц, чем дороже они нам стоят. С народами то же самое. Чем больше мы с них дерём, тем больше они нас любят. В Германии я терпел реформацию, в Нидерландах сурово преследовал её. Если бы немецкие государи остались католиками, я бы сам перешёл в лютеранство, чтобы конфисковать их владения, а они верят в мою преданность римско-католической вере и жалеют, что я покидаю их... Не считая конфискаций, я добыл оттуда больше денег, чем могли бы дать Индия или Перу, -- а они огорчены, что теряют меня. Я нарушил Кадзанский мирный договор, я задушил Гент, я уничтожил всё, что могло мне помешать; вольности, права, привилегии -- всё я подчинил власти моих чиновников, а эти простофили считают себя свободными, потому что им разрешено стрелять из луков и носить в процессиях их цеховые знамёна. Они чувствуют руку властелина: благодушествуют в клетке, воспевают и оплакивают меня. Сын мой, будь с ними, как я: милостлив на словах, суров на деле. Лижи, пока не пришло время укусить. Непрестанно клянись блюсти все их вольности, права и преимущества. Но, увидев, что они опасны, растопчи их. Не касайся их робкой рукой: тогда они -- железные; но они оказываются из стекла, когда ты раздробил их тяжёлым кулаком... Сделай, как я, из свободы совести оскорбление величества, влекущее за собой конфискацию имущества, и всю жизнь, как я, будешь получать наследства. И когда настанет день, когда ты отречёшься или умрёшь, они скажут: "Ах, добрый был государь!" -- и заплачут".

(Шарль де Костер, "Легенда об Уленшпигеле")


dr_sativssky 21 апреля 2017 | 06:59

permsky_valenok: +100500!!!


podwodnik 20 апреля 2017 | 19:03

Можно ничего не знать об этих свидетелях. Достаточно следующей информации:
"Действуют на законных основаниях во всех странах Европы. За пределами Европы свидетели Иеговы, по его данным, легально действуют в США, Канаде, Израиле и т.п. ...
Деятельность свидетелей Иеговы запрещена в Китае, Северной Корее, Туркменистане, Таджикистане, Саудовской Аравии, Иране, Ираке и в ряде других стран ...". (Википедия). Ряд "других стран" этой тёплой компании теперь пополнила и Россия :).


andrii1979 20 апреля 2017 | 19:05

А в Украине можете запретить. Тут мы не против. Вам же не привыкать.


psih86 20 апреля 2017 | 19:21

andrii1979: что не сделаешь, ради хороших людей... Запрещаю!)


andkov1974 20 апреля 2017 | 19:06

Злобный Кирюша нашептал Вонану:" Бизнес отжимают, по беспределу работают,, крышует некто Иегова - мутный баклан".


rash 20 апреля 2017 | 19:07

ВС тоже пляшет под гундяевские песнопения.


ateist00 20 апреля 2017 | 19:08

Следующие кто? Бабтисты? Потом адвентисты и старообрядцы. Интересно, а на муслов попереть у РПЦ хватит смелости?


insurgent1974 20 апреля 2017 | 19:10

Меня, как верующего, оскорбляют хиджабы в школах Чечни, и часы Гундяева.


niknov 20 апреля 2017 | 19:11

Вот теперь и посмотрим как "свидетели Иеговы" готовы страдать за свои убеждения.


honey25 21 апреля 2017 | 17:42

niknov: НЕ волнуйся, пить боярышник, вешаться, наркоманить,грабить никого не будут. Так ,что тебе ,скотине и смотреть не на кого будет, они в митингах не участвуют.


niknov 22 апреля 2017 | 05:25

honey25: Тебе надо с головой то дружить. Глупости говоришь одни.


honey25 22 апреля 2017 | 14:16

honey25: Ты хотел посмотреть , тебе глупому , ответили.


rhythm 20 апреля 2017 | 19:13

Так кто, у нас, "как Гитлер"?
Кстати, сегодня #днюха у старика...


niknov 20 апреля 2017 | 19:18

rhythm: А может старичок ещё жив?


bonhoeffer 20 апреля 2017 | 19:32

niknov:
// А может старичок ещё жив?//
Ботоксом морду заливает.


lion64______ 20 апреля 2017 | 19:18

Это правильное решение. Ещё надо ликвидировать хабардистов, шпионскую и мошенническую организацию, выдающую себя за религиозную. Пиндосы и подпиндосники получили сегодня по сусалам.


aleksei123m 20 апреля 2017 | 19:18

И не только будет обжаловано, но мы еще все за это заплатим из своих налогов.
Это еще один счет, который выставляет путин, а оплачивает население.
И в чем же их экстремизм?
В отличии от православных, не слышал чтобы эти кому-то рассылали письма с угрозами или громили выставки.


hz6691 20 апреля 2017 | 19:18

Вовремя убрать свидетелей - главное правило преступного сообщества.


riots 20 апреля 2017 | 19:23

В СССР баптисты по лесам прятались, в тюрьмах сидели за свою веру.
Очередная петля истории.


koltak76 20 апреля 2017 | 19:28

Одни сплошные запреты.. Все больше и больше Россия напоминает фашистскую Германию.
По телеку ложь и пропаганда. Дети поют песни вошдю. Продукты давим бульдозером.
Политзаключенные в тюрьмах. Непокорных убивают на красной площади.
Полицаи присматривают, чтобы никто не бунтовал. Нищее население.
Какие то ублюдки обливаются мочой и при этом называют себя офицерами.
Кругом враги. Народ помаленьку к войне готовят. Священной освободительной.


horax 20 апреля 2017 | 19:29

Все, попадавшиеся мне иеговисты были "липкими" и противными, хотя безобидными бабками.
Собственно, безобидность - то, что отличало их от таких же противных православных бабок.

Самое обсуждаемое