15:01, 20 апреля 2017

Обвинения в адрес спикера Госдумы Вячеслава Володина прозвучали в Кремле

Там президент проводил заседание оргкомитета ко Дню Победы. Когда взял слово руководитель Организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Чепурной, он обрушился с критикой на Володина, обвинив его и в президентских амбициях, и в помощи сенатору Францу Клинцевичу по развалу ветеранского движения.
На это выступление пришлось отвечать президенту Владимиру Путину
Спикер Госдумы Вячеслав Володин на обвинения в свой адрес пока не отреагировал. Хранит молчание и сенатор Франц Клинцевич.

Комментарии

178

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


georgyp 20 апреля 2017 | 23:29

Похоже процесс начинается потихоньку, стали хавать друг друга

Власть сама виновата, начала сажать своих и тем самым поделила чиновников на группы которые начинают боится с друг другом за свою жизнь. Теперь пойдут разборки, скандалы и интриги.
И теперь разборки выносят на люди, а публичные разборки гораздо тяжелей уладить чем внутренние. Публика скорее всего эти конфликты раздует еще больше, чем уладит .

Шестой губернатор пошел под арест
Власть тупит.
Вот готовые добровольные агенты для цру, все вороватые чиновники.Вот кого надо боятся власти, а не Навального. Власть их породила, обогатила и грела, а теперь выборочно на мороз голыми гонит!
А самое для чинуш обидное, что вокруг и на самом верху ведь тоже не святые сидят. Получается одним можно а другим нет. И самое фиговое, что им почти всем, фиг понятно кому можно, а кому нет!? Сотни тысяч чинуш решились крепкого сна, а без сна человек долго не сможет. Похоже что власть создала условия для дворцового переворота.


osj99 21 апреля 2017 | 00:18

georgyp: да обычное дело. Всегда имеется пара-тройка союзов писателей, журналистов, велосипедистов и прочих специальных людей. Почему ж союзов ветеранов не должно быть несколько? Видовая борьба за бюджетные бабки, вид сбоку. Клинцевич, чепурной, кто-то еще... Полагаю, что это классический клубок змей. Кто до тела главного доберется, тот и победит (может быть)


georgyp 21 апреля 2017 | 00:36

osj99: Но раньше это все не выносили на публику, все разруливали между собой. И чаще всего разруливали полюбовно, а публика не даст полюбовно это сделать.
Теперь общественное мнение начинает иметь смысл. Если чинуш чувствует что за ним могут придти, имеет смысл повернутся к народу передом а верхушки задом. Ведь тогда когда за ним придут, то народ начнет роптать, что за ним пришли из за того что он стоял к власти задом и был за народ. И чем больше народу будет роптать тем меньше срок дадут, а может и совсем отпустят


com30 22 апреля 2017 | 05:50

georgyp:

Компания нападок на Володина, уже в разгаре и попытка посадки Мальцева, которого многие связывают с Володиным, один из пробных шаров.


ramen 20 апреля 2017 | 23:29

Ублюдочное обвинение.
На то и институт президентства, чтобы на него иметь амбиции. Иначе на хрен ты такой президент кому нужен?
Вот в этом отношении Навальный молодец!


riwerti 21 апреля 2017 | 00:04

Медведев отпал, Володин отпал.... Ну, что бы не щекотать пятки. Пусть трудятся.
Ребята, не парьтесь. Есть давно утвержденный и проверенный сценарий: - Зюган, Жирик, Явлик.... Может на сей раз поперчим Навальным. А что? В кой-то раз один и тот же опреснок - ну скучно уже. С куражом как-то веселее. Риска то никакого.
Аз есмь от ныне и во веки веков.
Аминь.


memorial 21 апреля 2017 | 01:05

Путина сдадут, к бабке не ходи...все в РФ делается через одно место, да и не только в этой тюряге так делается... слаб человек, создание божье...очень часто ведет себя, как свинья у кормушки. Пока было безопасно режим ГБэшный поддерживали, а когда керосином запахло - крысы побежали с галеры....


le_v_sha 21 апреля 2017 | 01:20

Володин - талантливый Русский Человек.
Замечательный интеллектуал, довольно неплохой антисемит - успехов ему в благородном деле!


s011ma 21 апреля 2017 | 08:17

le_v_sha: Я ему успехов пожелаю, когда он, в соответствующей компании окажется в местах, которые по нему и ему подобным плачут. Успехов пожелаю в новом деле - шить рукавицы, сколачивать ящики, иногда и камеру помыть.


all_seeing74 21 апреля 2017 | 01:23

Пауки в банке!))))


toft 21 апреля 2017 | 02:42

Пауки в банке. Чума на все их дОмы.


frost_off 21 апреля 2017 | 03:08

Иеговиста поймали! То-то ещё будет, прячьтесь хороняки! Путинская кровавая гебня вас точно ядами и острыми предметами сейчас начнёт изничтожать. Дождались ведь ))))


i_one_off 21 апреля 2017 | 04:09

Мне не нравятся все эти персонажи во власти. Ветеранов уважаю.

Ещё раз повторю для тех, кто плохо видит и слышит, и не имеет терпения внимательно просмотреть видеозапись.

"Когда взял слово руководитель Организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Чепурной, он обрушился с критикой на Володина, обвинив его и в президентских амбициях, и в помощи сенатору Францу Клинцевичу по развалу ветеранского движения. "

Так вот это полная чушь! Никакого "обрушения критики" на Володина не было, равно как и обвинений его со стороны ветеранов в президентских амбициях.
И слова, что Володин "назначит Клинцевича" важной шишкой , и тот типо отомстит Организации ветеранов - это только со слов ненормального Клинцевича, что вполне можно понять. Мало ли кто себя возомнил и представил, кого-то знакомого будущим президентом. И начал после этого бахвалиться.


(комментарий скрыт)

domtruballlatal 21 апреля 2017 | 06:44

принимаем ставки, через сколько его хватит инфаркт или его подстрелит какой нить обиженный чеченец, которого до глубины души тронуло то, как валодин никогда не говорил об аллахе


bokal1937 21 апреля 2017 | 07:04

Кто-то просто подставляет Володина.Не метит конечно он в президенты,он лично предан Путину как собака и вся карьера его была на этом построена.И не такой Володин дурак,чтобы разрушить всё,что создано таким трудом.Кому-то мешает именно Володин,вот и пустили эту дезу.Ход конем или загогулина какая-то. Чем ближе к выборам,тем таких сюрпризов будет больше.


(комментарий скрыт)

kwa_52 21 апреля 2017 | 10:39

Выплескивается грызня на волюшку.
Тесно ей.
Всех их в одну банку, этих тараканов.
Будут грызть друг друга, пока не останется один, самый толстый, сильный, с устойчивыми признаками каннибализма. Вот тогда его выпустить на волю, пусть очищает страну от всякой ворующей и жирующей мрази.


ik3d20 21 апреля 2017 | 11:08

А в чём крамола-то? Плох солдат не мечтающий стать генералом. Каждый имеет право мечтать о должности президента. И что ? Это преступление?


scimitar 21 апреля 2017 | 12:06

Не пора ли ввести статью в Уголовный Кодекс - "Проявлять президентские амбиции"? Наказание - 10 лет.


ilja13 21 апреля 2017 | 22:11

Это из серии "пауки в банке", которые в конечном итоге сожрут друг друга. Где теперь Миронов (бывший председатель Совета Федерации), Грызлов (бывший председатель госудуры) и прочие и прочие.....

Самое обсуждаемое